Сайт:  kassado-plaza.com

Описание деятельности:  Не рекомендую работать в Кассадо Плаза. За красивым названием кроются интриги, обман, задержки в выплате заработной платы сотрудникам. И более того, чтобы удобно лишить сотрудника зарплаты, руководство необоснованно обвиняет его в воровстве. Царствует атмосфера рабовладельческого строя. Персонал долго не задерживается))))

Отзывы о компании     Кассадо Плаза Всего отзывов: 10

2015-05-14 19:16 Диана, г. Москва
Работаю по сей день в этой организации, очень довольна коллективом, нет задерживают зп, Пришла на практику в прошлом году и осталась работать. Всем очень довольна.Руководство супер!
Отрицательных отзывов нет.
2015-05-14 19:09 Ксения, г. Москва
Работаю с 2013 года. За это время меня повысили по должности и повысили зарплату. Да, хозяева арабы , но в руководстве славяне. Не вижу ничего в этом плохого , так во многих организациях. Зарплату выдают два раза в месяц - аванс и зарплата. Коллектив хороший , дружелюбный .
Может и есть отрицательные стороны , но я их не вижу .
2015-03-19 00:36 Аноним, г. Москва
Близость к метро
Хозяин - араб, соответственно и все окружение. Большая часть сотрудников - лица без разрешения на работу, едва говорящие по русски. Постоянный контроль со стороны. Вся гостиница прокурена. Обещанных процентов к окладу можете не ждать. Зарплата черная.
2015-02-20 21:33 Арсен Мусаелян, г. Москва
Очень понравилось работать в Кассадо. Работа была прямо рядом с домом. Начальство и особенно коллектив был отличный, зарплату платили во время. Вкусная еда для гостей) График хороший совмещал с учёбой. Остались только хорошие воспоминания.
Еда, небольшая зп. Сотрудников которые бегают за начальством и "стучат" повышают в должности)) Ну может это и правильно, но не для меня. Уволили, хотя сам виноват)
2014-11-23 16:09 Аноним, г. Москва
Советую данное пристанище только заклятым врагам.
Если Вы здравый человек с руками и в трезвом уме, то ни в коем случае не переступайте порог этого блошиного сарая. Перспективы, заработная плата, порядочность, сервис, востребованность, уровень Вашей репутации после работы в этом ужатнике будут на таком уровне, что придется сжигать трудовую книжку. Если радеете за свою психику и карьеру обойдите его стороной...... И кстати .. отзывы относительно обмана при расчете сотрудников полностью оправданы. Сама осталась без весомого куска пирога. Оправдания…>>
2014-07-30 15:37 Елена, г. Москва
Работаю в отеле Кассадо-Плаза с июля 2013г. Когда шла на собеседование, то прочитала негативный отзыв здесь на сайте о компании, не побоялась прийти на работу. Работаю уже свыше года в отеле и не жалею, что пришла:коллектив дружный, работящий, обучают, рабочий график и отпуск вовремя, зарплата вовремя, бесплатные обеды и ужин, поздравления с праздниками. Для меня вижу перспективу через пару лет. А написала потому, что негативный отзыв меня возмутил тем, что смахивает на клевету. Хорошая…>>
пока нет
2013-09-29 01:49 Аноним, г. Москва
Работа нравится. Почти год как устроилась. Коллектив дружный. Совмещаю работу и учебу. Иногда приходится отпрашиваться , спасибо начальству за понимание. Хочу продолжить карьеру в Кассадо плаза.
2013-08-28 01:20 Аноним, г. Москва
Своевременно выдают зарплату, хозяева добрые , коллектив супер, отношение понимание к персоналу очень нравится я работаю уже более трёх лет и все замечательно мне очень нравится.
Отрицательной стороны нет
2013-06-17 10:36 Сергей Сумкин, г. Москва
Директор отеля была порядочнаяя в 2011г
Хозяева арабы, соответсвенно понимание работы отеля , этики и профессионализма на уровне их развития тоесть как у тех кто у нас на рынках торгует Оформление по черному потому что не хотят платить налоги ребята Зарплату задерживают соответственно мотивации нет у людей ибо на них экономят Везде свои родственники и знакомые работают ну это как обычно у них, наушничают и тд Никому не советую туда идти работать от дворника до управляющего пока не поменяются хозяева зря время потратите
2011-12-28 13:40 Аноним, г. Москва
Есть хорошие сотрудники, но их мало