Отзыв о компании Кассадо Плаза
Добавлен: 10:36 17.06.2013
Сайт:  kassado-plaza.com

Описание деятельности:  Не рекомендую работать в Кассадо Плаза. За красивым названием кроются интриги, обман, задержки в выплате заработной платы сотрудникам. И более того, чтобы удобно лишить сотрудника зарплаты, руководство необоснованно обвиняет его в воровстве. Царствует атмосфера рабовладельческого строя. Персонал долго не задерживается))))

Никнейм: Сергей Сумкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Директор отеля была порядочнаяя в 2011г

Хозяева арабы, соответсвенно понимание работы отеля ,этики и профессионализма на уровне их развития тоесть как у тех кто у нас на рынках торгует
Оформление по черному потому что не хотят платить налоги ребята
Зарплату задерживают соответственно мотивации нет у людей ибо на них экономят
Везде свои родственники и знакомые работают ну это как обычно у них, наушничают и тд
Никому не советую туда идти работать от дворника до управляющего пока не поменяются хозяева зря время потратите

# маргарита2014-07-31 21:22:29
Я работаю в отеле Кассадо Плаза с момента его открытия в 2010г. по настоящее время, я ведаю кадрами - юрист отеля, с 2011 по 2012г. Сергей Сумкин руководителем ресторана не работал, а вот Александр Гулин в это время работал в ресторане и был уволен за воровство и прогул без уважительной причины. Решил таким образом отомстить отелю за законное увольнение.Я думаю, что ни в одной компании не будут держать воров и лентяев.
# Ирина Евгеньевна 2014-03-01 03:52:42
Я работаю в гостинице с момента открытия . Хозяин действительно араб но он очень добрый , честный и великодушный человек ко всем сотрудникам . Все сотрудники оформлены официально в соответствии с законодательством рф , зарплату получаем вовремя так еще и замечу раньше срока , и как сказала моя коллега Марина , скажите спасибо что на вас не завели уголовное дело . Если вы так уверенны в своей правоте , то указывайте ваше истинное имя или хотя бы должность . Я надеюсь что вас на работу никто не возьмет , так как ворам место в тюрьме и скажите еще раз спасибо хозяину арабу у которого как вы говорите рабовладельческий строй , но почему то наша гостиница сегодня самая востребованная 4 звездная гостиница в Москве и мы сотрудники очень довольны своим руководством, и относятся к нам начальство с уважением и пониманием , а ворам в нашем коллективе места нет
# Марина2013-08-28 01:01:22
Я работаю в Кассадо плаза уже 3 года с хвостиком и зарплату вовремя получаю и хозяева у нас добро душные а те кого уволили за воровство скажите спасибо что не завели дело на вас.
# Кочеткова Маргарита2013-08-23 20:02:04
Я работаю в отеле юристом, но Сергей Сумкин у нас никогда не работал. Зачем писать неправду. Зарплата выплачивается вовремя, сотрудники принимаются с соответствующим профессиональным опытом и образованием. Если бы отелем правили не профессионалы, то уже давно бы он разоился, Я думаю, что этот отзыв напмсал бывший сотрудник, чтобы испортить репутацию отеля, который был уволен за нарушение законодательства (воровство, невыход на работу) или конкуренты.