Отзыв о компании Кассадо Плаза
Добавлен: 16:09 23.11.2014
Сайт:  kassado-plaza.com

Описание деятельности:  Не рекомендую работать в Кассадо Плаза. За красивым названием кроются интриги, обман, задержки в выплате заработной платы сотрудникам. И более того, чтобы удобно лишить сотрудника зарплаты, руководство необоснованно обвиняет его в воровстве. Царствует атмосфера рабовладельческого строя. Персонал долго не задерживается))))

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Советую данное пристанище только заклятым врагам.

Если Вы здравый человек с руками и в трезвом уме, то ни в коем случае не переступайте порог этого блошиного сарая. Перспективы, заработная плата, порядочность, сервис, востребованность, уровень Вашей репутации после работы в этом ужатнике будут на таком уровне, что придется сжигать трудовую книжку. Если радеете за свою психику и карьеру обойдите его стороной...... И кстати .. отзывы относительно обмана при расчете сотрудников полностью оправданы. Сама осталась без весомого куска пирога. Оправдания сотрудников "юристов" в комментариях как минимум никчемны и заведомо лживы.