Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: (495)223-0-223

Описание деятельности:  10 лет на рынке элитных отделочных материалов: обои, бельгийская лепнина, ткани, освещение. Всё европейского качества.

Отзывы о компании     Ампир Декор Всего отзывов: 20

2021-03-24 20:12 В******а, г. Москва
К счастью или сожалению не удалось поработать
Пришла на собеседование к назначенному времени. HR хамоватого вида видимо решив что «пофигу подождут» пришла с опозданием. Все собеседование ходили вокруг да около. Самое главное у них супер компания которая работает «надцать» лет , но толкового ответа по зп я не услышала, только то что золотых гор обещать мне не будут. Вопрос тогда зачем звали , ведь в резюме указанна сумма ? Руководству советую поменять HR , позитивных эмоций она вообще не вызвала )
2019-08-22 11:12 региональный менеджер, г. Москва
отсутствуют
1) Руководство: - шатров сергей петрович (даже писать с большой буквы не хочется) (руководитель) - человек, меняющий свое мнение в зависимости от ситуации, не управленец по качеству, не принимает решения, но бодро перекладывает ответственность за принятие решений на других людей. Трактует все так, как захочет. Даже если прописал что-либо собственноручно, потом бодро отказался от написаного, как говорят про него: "переобувается в воздухе". Помимо этого человек обладает неуравновешенным…>>
2016-01-26 19:29 Аноним, г. Москва
Сотрудники пашут бесплатно, весело.
Серая компания. Коллектив - крысиный угол. Подставить - это норма. Работа без выходных. Перспектив нет. не отлажены бизнес-процессы. "конторка" с дибильным руководством.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Очень мало
Что же мне помешало в дальнейшей, интересной работе в этой компании? Это коллектив, а скорее всего видимость, что он там присутствует или существует. При чём при уходе из компании меня обвинили в том, что я не работала в коллективе. Ранее сложилась кучка сотрудниц (работающих там 3-5 лет) , которая постоянно стучала на новых, принятых на работу коллег вышестоящему руководителю ( у них был "свой" человек там, с которым в пору сидеть и щёлкать на лавке семечки). Были обвинения по рабочим моментам…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Крупная компания. Стильно оформлены салоны. Большинство сотрудников работают довольно давно, прекрасные люди. Обучение сотрудников сильное на хорошем уровне. Часто проводятся тренинги. Ежегодная аттестация, что по моему тоже хорошо, держит в тонусе. Заработная плата в принципе зависит от собственной работоспособности. Задерживают редко. График договорной в основном. Хороший опыт. Стоит поработать если продажи это ваше.
В последнее время система мотивации изменилась. Оклада как такового нет, зп не стабильна. Только если вы работаете в компании давно или продажник от бога. Если продажи не стабильны, не жди поддержки и понимания. Собственноручно, редко увольняют, в основном к этому подводят. Уважение к сотрудникам тщательно скрывается.Не знаешь когда уволят, как на пороховой бочке. Нет карьерного роста. .
2015-05-12 21:16 Не задержалась, г. Москва
не увидела
Самая ужасная компания которую я только встречала. Далее по пунктам: 1)На собеседование обещают 30000 оклад +% с личных продаж, на самом деле выплачивают с задержкой 10000 по трудовому договору и 5000 какая-то не понятная премия и ВСЕ. 2)На все вопросы руководитель отдела говорит:"Я вопрос з.п. не решаю звоните в офис". 3)Директор вообще неадекватый, молчит все время. А на вопросы:"Когда будет обещанная з.п.? " Придумывает всякую ерунду. То бухгалтер уехал и не насчитала з.п., то трудности…>>
2015-03-16 19:31 Кристина, г. Москва
Управляющая делами еб#тая на всю голову, сотрудники больше 3 месяцев не выдерживают. Логики - ноль, давление, как в танке.
2014-10-25 03:25 Аноним, г. Москва
неуважение и хамство там процветает Зарплата при увольнении не выплачивается, раз черная, то не докажешь. руководство шизофреничное, тотальная слежка за сотрудниками, что они таки запуганные. жалею, что получилось столкнуться с этим ужасом
2014-10-16 14:03 Была на собеседовании, г. Москва
Сразу же после интервью знала, что это клоака не для меня.
Как только пришла были ощущения, что попала в какую то очень неприятную психологическую атмосферу. Кадровичка (вобла сушеная) ни одной положительной эмоции за все время общения. Предидущий работник, на чье место я предентовала, оказалась очень хорошим человеком и фактически прямым текстом, при "сушеной вобле" сказала, что финдир чудак на букву "м". Прошел год - они опять ищут работника на эту же должность. Ха-ха-ха. P.S. Не надо тратить свое драгоценное время на подобные помойки.
2014-09-04 22:39 Аноним, г. Москва
Ужасная бюрократизация во всем. На отделы постоянные навешивают штрафы, которые непонятно за что берутся. На любой пшик пишешь кучу объяснительных. Опоздание на пару минут на работу - штраф.Инициатива подавляется. постоянно по любому поводу начальство мотает нервы. Все друг друга так и норовят подсидеть.Коллектив - только на бумаге да в отчетах, реально все друг друга тихо ненавидят или безразличны.В общем, я очень рада, что ушла из этой соковыжималки и никому не советую работать здесь.