Отзыв о компании Ампир Декор
Добавлен: 03:25 25.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: (495)223-0-223

Описание деятельности:  10 лет на рынке элитных отделочных материалов: обои, бельгийская лепнина, ткани, освещение. Всё европейского качества.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

неуважение и хамство там процветает
Зарплата при увольнении не выплачивается, раз черная, то не докажешь. руководство шизофреничное, тотальная слежка за сотрудниками, что они таки запуганные. жалею, что получилось столкнуться с этим ужасом

# сотрудник2015-04-24 13:54:27
Так варитесь в своём дерьме сами. Голова рыбы уже сгнила,тушка продолжает разлагаться.
# ещеодинсотрудник2015-04-10 18:42:09
Алла Николаевна, и правильно, не ходите. С такой железной логикой нечего вам у нас делать. :)
# Алла Николаевна2015-04-10 01:39:41
получила приглашение от этой компании, но после прочтения всех отзывов решила не ходить на беседу. Я понимаю, когда 1-2 негативных отзыва о компании, но когда их 99%, начинаешь трезво рассуждать. Спасибо всем кто написал о реалиях. Всем удачи!
# Акакий2014-12-21 15:04:33
Всё - правда. Работать с фин. директором невозможно, он как военный сапог. Станислав Викторович - это худший из начальников. Везде всё ему надо. Сам ничего не понимает, но всех контролирует. И правильно пишут - хотите сохранить нервы - не идите работать в эту компанию.
# Гостья2014-11-28 17:24:17
хахаха,самый главный "дядя" вор это финансовый директор,жулик равных которому нет. по ниму давно налоговая и прокуратура плачит. На дворе 21 век,а чёрная зарплата в конвертах выдаётся,где налоги,где пенсия,где наше будущее? позор и неуважение к таким лже руководителям.
# Дмитрий2014-11-25 13:00:47
Елена, действительно, может честность и не помочь, с Вами согласен, т.к. законодательно не закреплено за нами полный размер оплаты труда.
# Елена2014-11-19 00:01:49
согласна с отзывом на все 100%: обман, серая зар.плата, неуважение к сотрудникам тотальное.
Все люди разные конечно, зависит от воспитания, но большинство все же честные. Мы все работаем "на дядю" и хотим получить оплату за свой труд - это наше право, а для этого стараемся и пашем каждый рабочий день. И вот когда "этот дядя" априори не хочет платить зар.плату тем, кто увольняется не важно по какому поводу (примеров достаточно), это жульничество и обман! А спокойно вам в этой компании даже уволится не дадут - нервы помотают это точно (например, выдуманными обвинениями... и вы как честный человек, знающий, что ничего дурного не делали, как себя защитите здесь, в этом конкретном случае как защитите свои права? - на честное свое имя, на гарантию оплаты за месяц труда?? - это вопрос к предыдущему комментарию к отзыву).
# Гостья2014-11-12 14:17:27
Сама с ними столкнулась,никому эту фирму не советую. Берегите нервы. Они обманывают.
# Дмитрий2014-11-06 17:07:59
Работал в данной Компании в конце нулевых, то что зарплата в конвер-ах, вины собственников не вижу, т.к. практически во всех организациях такая схема и все на любом уровне об этом знают, если захочет гос-во все это прикроет быстро.
Мне при увольнении выплатили полностью все, просто увольняться надо спокойно и честно, тогда будет все хорошо.
# Гостья2014-11-03 16:04:42
Подтверждаю