Отзыв о компании Ампир Декор
Добавлен: 14:03 16.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: (495)223-0-223

Описание деятельности:  10 лет на рынке элитных отделочных материалов: обои, бельгийская лепнина, ткани, освещение. Всё европейского качества.

Никнейм: Была на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Сразу же после интервью знала, что это клоака не для меня.

Как только пришла были ощущения, что попала в какую то очень неприятную психологическую атмосферу. Кадровичка (вобла сушеная) ни одной положительной эмоции за все время общения. Предидущий работник, на чье место я предентовала, оказалась очень хорошим человеком и фактически прямым текстом, при "сушеной вобле" сказала, что финдир чудак на букву "м". Прошел год - они опять ищут работника на эту же должность. Ха-ха-ха. P.S. Не надо тратить свое драгоценное время на подобные помойки.

# сотрудник2015-04-24 13:57:59
финдир чудак на букву "м" ???
это кто: мудак,мракобес,мразь,мурло? Его внутри компании Тараканом называют .
# Гость2015-01-23 18:34:35
Да, всё так и есть.
# гость2014-11-19 00:08:45
ха-ха-ха)))) все правда! финдир в этом Ампир-декор и правда неадекват тот еще. пляшет под дудку руководства будто бы, но у самого руки очень ловкие)) Хам из хамов, ворюга, и мерзостный обманщик этот станислав крайний (именно с маленькой буквы)!!! Очень надеюсь все ему однажды аукнется так же, как он поступал с честными людьми!!!!!!!!!!!!!!!
# Гость2014-11-03 16:01:02
зашла,прочитала,мрак. спасибо за этот сайт,обойду эту компанию стороной
# Аноним2014-10-30 16:58:12
А что такая низкая зарплата 160 т.р. для фин.директора?
# Бывший сотрудник2014-10-22 15:01:18
Уродская компания с уродами руководителями. Дежитесь от них подальше,ищите другую компанию и сохраните деньги и нервы
# Сотрудник2014-10-20 21:02:26
Крайний Стас и ко достали уже.Будущим работодателям крайне не советую принимать на работу - Станислав Крайний. Обратите внимание на этого человека и внесите его в чёрный список потенциальных сотрудников. Там где он это воровство,склоки,обман.
job blacklist check Станислав Крайний
# Гость2014-10-17 14:53:38
финдур Станислав Крайний (таракан) это чудо "финансовой мысли". как обмануть сотрудника,не выплатить ему зарплату,как увеличить себе чёрную составляющую,как проводить левые теневые схемы себе в карман это всё к стасику. Он ,чтобы не платить своему ребёнку, алименты имеет белую составляющию зарплаты ниже бухгалтера, информация для его бывшей жены и органов опеки и налоговой- его чёрная зарплата в месяц 150000 рублей плюс бонусы. Ему и всем сотрудникам зарплата выдаётся в конвертах,про налоги и пенсии не принято говорить,зато с его стороны идёт реклама банка (ему за посредничество и там конверт выдают) ,где и без того обделенные сотрудники могут взять под дикий процент кредит.
прошу любить и жаловать сапог таракан стасик крайний