Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 13:28 27.08.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Не могу найти положительной стороны.нервы , и бесконечные звонки начальства

Отработала в банке 10месяцев.обещали график 5-2. Отпуск после 6месяцев работы.после недели работы , позвонил начальник и очень грубо объяснил, что выходной пока будет один в неделю.потом было такое,что работала 8дней подряд.не волнует устала не устала .с температурой сидела на рабочем месте.больничный не дают.отпуск тоже .видишь ли очередь не подошла.мнение осталось таким, что глубоко наплевать на людей , интересуют только планы планы.когда уволилась,стала счастливым человеком.