Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 23:50 22.07.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Необязательно По желанию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Март 2014

коллектив + , с деньгами ни когда не кидали..платили все и даже больше. раньше на все минусы я мог закрыть глаза хорошими деньгами.. сейчас денег нет а минусы остались

Это кошмар!!! Хочешь работать в БРС?? с начало узнай куда идешь!!! Пришел на работу на вторую ступень сбора в 2013 году.г.Екатеринбург . проработал 1 год . Первые два месяца все было хорошо Далее начались не хорошие вещи .. Первоначально изменился портфель клиентов .. на стажировке и первые месяцы одни клиенты, далее хуже в 3 раза. Изменилась мотивация . Зарплата уменьшилась в разы. постоянные переработки. Заставляют выполнять план который тупо физически выполнить не реально ( КТО РАБОТАЛ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ) . По ТД работа с 9 до 19:00 по факту заставляют работать с 8;00 до победного..пока все не сделаешь .. некоторые сидят до 22:00 и позже.!!! это реально так и каждый день.. прекратили оплачивать выходные, но в выходные заставляют выходить без оплаты!!!Отношение руководства к сотрудниками отвратительное - Постоянно следят за тобой - каждое движение..Ведущие специалисты тупо пастухи. Им не хватает в руках кнута.. Особенно могу выделить Сергея Сергеевича Белоушко = считает что все вокруг рабы .Исполняет театр одного актера. вообщем если хотите по ишачить как следует то добро пожаловать в ад Русский Стандарт ...

# свячсчяс2015-11-02 13:44:00
Работаю 6 лет! 13.02.15 13:23 опроверг(-ла) отзыв -1
Слабаки и неудачники всегда так говорят! ---- Палитесь Сергей Сергеевич))))
# Дима2015-05-13 17:03:06
Просто якорь не везёшь! Вот и плачешся, а я 2 года уже деньги зарабатываю!
# Белоушко Сергей Сергеевич да тот самый пастух2015-05-13 12:14:33
Я согласен! Откровенно скажу контора Шлак, сам собираюсь от туда сваливать
# Работаю 6 лет!2015-02-13 16:23:39
Слабаки и неудачники всегда так говорят!
# Полина2015-01-22 10:36:55
Зато девушкам в декрет очень удобно выходить, выплачивают без претензий и в срок ))))
# Валерий 2015-01-13 14:17:23
Очередной не удачник и лентяй!!! В течении 1-2 лет, напишет столько же "негатива" еще про 5-6 компаний где тупо не вывез!)))
# Сана2014-11-20 17:34:48
хахаха таки есть! Я тут тоже трудился в 2013г. Хватило меня на 4 месяца, план всегда делал 55%.. там выжимают тебя как губку
# Анна2014-10-10 18:41:54
Вот это рабство... Спасибо вам, товарищи, за отзывы!
# Бывший работник2014-09-07 03:12:46
работала в отделении, про переработки абсолютно согласна, + тотальный контроль над работниками- вышла с обеда на минуту позже-объяснительная, регламент рабочего времени был с 9 до 21, по факту приходили к 8 якобы на пятиминутку, которая длилась все полчаса, опоздаешь на неё -объяснительная, и уходили часам к 11 ночи, ничего дополнительно не оплачивалось. Короче, ад Русский Стандарт ...