Эл. почта: vlad@wonderkidstudio.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск
Телефоны: 8-050-366-32-95

Описание деятельности:  Студия web-дизайна и студия web-программирования

Отзывы о компании     « WonderKiD Studio »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Луганск

2016-10-27 16:11 Автор: Аноним, г. Донецк
1. Стабильная з.п. 2. Работаю дома 3. Можно советоваться с другими специалистами 4. Можно учиться
1. Не всегда есть четкое тех. задание 2. В проектах используются разные технологии (порой очень разные) 3. Работаю дома
2014-06-20 02:37 Автор: Сергей, г. Луганск
Можно устроится без опыта работы.
Маленький и не опытный коллектив (2 джуниора); ужасный менеджмент проектов; частичная и долговременная выдача зарплаты по увольнению.
2013-06-11 21:18 Автор: Сергей, г. Киев
+ Отличный коллектив. + Можно обратиться за подсказками к более сильным программистам. + Есть возможность брать отгулы и отпрашиваться на несколько часов раньше (за счет отработки). + Если заболел, то больничного не требуют и можно пару дней отлежаться дома. + Хороший старт для начинающих WEB-программистов. + Есть возможность подтянуть английский (работа на иностранных заказчиков). + Есть необычные интересные проекты. + Возможность изучить новые технологии. + Хороший район города, нормальная транспортная развязка. + Официальное трудоустройство, отпуски, праздники. + Перспектива дойти до middle-программиста. + По субботам никого не заставляют работать и сверхурочно. + Работа с 10-00 до 19-00 (не попадаешь в час пик).…>>
- Работа без технического задания. - Есть зависшие проекты. - Текучесть кадров (1 - 2 года). - Нет человека, который вплотную занимается менеджментом проектов. - На письма по проектам зачастую долго отвечают. - Максимальный уровень программистов - middle. - Основной контингент - junior-программисты. - Перекидывание проекта с одного программиста на другого.
2013-06-11 21:03 Автор: Сергей, г. Луганск
Работа в этой компании позволила мне повысить свои профессиональные навыки. На предприятии установлен 8ми часовой рабочий день. Все официальные выходные, больничные и отпуск оплачиваются. Часто для повышения заработной платы сотруднику нужно пройти своеобразный "экзамен". Например отчитаться про изучение какой-либо технологии. Что способствует повышению знаний сотрудников. За время работы на фирме мои знания иностранного языка углубились, ведь мне часто приходилось вести переписку на английском языке. Также хочется особо отметить дружный коллектив сотрудников фирмы.…>>
Часто меняются проекты, нередко приходится одновременно вести два и более проектов.
2012-07-05 17:11 Автор: Аноним, г. Луганск
Хороший, дружный коллектив. Более опытные работники всегда помогут новичкам, большинство знаний по веб-программированию почерпнул именно за время работы в wonderkidstudio. Если вы студент или начинающий разработчик то это место работы как раз для вас
увольняясь с работы будьте готовы к частичной (в лучшем случае) выплате зп, за прошедшие месяцы, и не записи обещанного трудового стажа в книгу
2009-04-15 23:05 Автор: Петр, г. Луганск
Те бедные 2 наемных работника что там работают думаю нормальные люди
Подход к набору кадров УЖАСНО безграмотен. Делают вакансию с явным текстом о том что им нужны малоопытные php программисты (например пишут что даже студентов могут на полставки взять), и уровень з/п это подтверждает - 1500-2500 гривен. Потом дают тестовое задание (естественно неоплачиваемое), с техническим заданием что надо сделать, но за КАЧЕСТВО php кода и способы реализации качества кода в нем практически не слова. На 1500-2500 гривен + такое их обьявление + неоплачиваемое задание естественно берутся малоопытные php программисты (потому что даже чисто по з/п опытному php программисту уже будет не интересно). И это задание делают, всё или почти всё работает. Но что в итоге получается? Берут разберают сам php код, стебаются над ним (естественно, программист ведь малоопытный) + они…>>