Сайт:  wonderkidstudio.com
Эл. почта: vlad@wonderkidstudio.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск
Телефоны: 8-050-366-32-95

Описание деятельности:  Студия web-дизайна и студия web-программирования

Отзывы о компании     WonderKiD Studio Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Луганск

2014-06-20 01:37 Сергей, г. Луганск
Можно устроится без опыта работы.
Маленький и не опытный коллектив (2 джуниора); ужасный менеджмент проектов; частичная и долговременная выдача зарплаты по увольнению.
2013-06-11 20:03 Сергей, г. Луганск
Работа в этой компании позволила мне повысить свои профессиональные навыки. На предприятии установлен 8ми часовой рабочий день. Все официальные выходные, больничные и отпуск оплачиваются. Часто для повышения заработной платы сотруднику нужно пройти своеобразный "экзамен". Например отчитаться про изучение какой-либо технологии. Что способствует повышению знаний сотрудников. За время работы на фирме мои знания иностранного языка углубились, ведь мне часто приходилось вести переписку на английском…>>
Часто меняются проекты, нередко приходится одновременно вести два и более проектов.
2012-07-05 16:11 Аноним, г. Луганск
Хороший, дружный коллектив. Более опытные работники всегда помогут новичкам, большинство знаний по веб-программированию почерпнул именно за время работы в wonderkidstudio. Если вы студент или начинающий разработчик то это место работы как раз для вас
увольняясь с работы будьте готовы к частичной (в лучшем случае) выплате зп, за прошедшие месяцы, и не записи обещанного трудового стажа в книгу
2009-04-15 22:05 Петр, г. Луганск
Те бедные 2 наемных работника что там работают думаю нормальные люди
Подход к набору кадров УЖАСНО безграмотен. Делают вакансию с явным текстом о том что им нужны малоопытные php программисты (например пишут что даже студентов могут на полставки взять), и уровень з/п это подтверждает - 1500-2500 гривен. Потом дают тестовое задание (естественно неоплачиваемое), с техническим заданием что надо сделать, но за КАЧЕСТВО php кода и способы реализации качества кода в нем практически не слова. На 1500-2500 гривен + такое их обьявление + неоплачиваемое задание естественно…>>