Отзыв о компании ЧП Бережной
Добавлен: 18:40 16.02.2015
Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Никнейм: Александр Муравейко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Скажите пожалуйста в Ваших магазинах всегда принято хамить грубить унижать и доводить людей до нервного срыва.
- может это и не так, но в магазине по ул. Маршала Жукова 3 постоянно все это и происходит а виновник всему этому ст.- продавец Евгения. Евгения постоянно грубит хамит довела мою мать до невного срыва, мать 6 дней в 6-гор. больнице пролежала. Это по Вашему нормальный подарок к новому 2015 году. До этого. 1 июня было запрещано расщитыватся гривной, на моих глазах и ушах Евгения заставляла на сильно продавцов брать те деньги которые довали люди если нет то угражала увольнением без зарплаты. Я конечно понимаю, что всем хочется заработать как можно больше, но зачем по 100руб. продавать паленую водку? В магазине от 1 - 3 раз в неделю собираются какието попойки в магазин вобще зайти не возможно. В бытовом помещении магазина Евгения регулярно с кем то занимается сексом в то время когда работает магазин. Неужели для этого нет гостиницы или т.п. ПРОСЬБА В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ УВОЛИТЬ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА еВГЕНИЮ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ. Надеюсь тогда можно будет зайти нормально в магазин.
Неоднократно Евгения была замечана в рабочее время в городе где она занималась своими личными делами, жаль что это все я несмог зафиксировать на камеру

Зам начальника охраны ПБК "Крым" - Муравейко А.П.
Зам начальника отдела снабжения ОАО ВП " ДИонис" - Понамарев Сергей Рудольфович

# Олег2015-07-23 01:30:00
Магазин на Маршала Жукова очень хороший. Везде бы так обслуживали как в этом магазине. Всегда большой ассортимент. Лично мне и моим знакомым никогда никто не нагрубил. Живем в этом доме и беспредела не наблюдали.
# Марья Александровна2015-02-20 12:15:08
Зашла сегодня в Везунчик - другое дело нет этой гадкой и мерзкой рожи Жени как прекрасно и обслужили и все все все Маша просто умничка а не то что эта сука Женя
И что больше всего поражает СБ никуда не смотрит
# Марья Александровна2015-02-18 15:26:48
Да! На маршала Жукова 3 магазин Везунчик апринципи не плохой, и продавцы Зина и Маша девочки нормальные и хорошие, но ихний старший продавец Евгения просто ужас ходячий. Да сколько ее можно прикрывать. ЕЕ бос Михаил наверное ее всегда прикрывает, да сколько можно терпеть ее хамство, грубость и все остальное . То что тут написали все эти люди это чистая правда. Пожалуйста избавте нас от этих не нужных людей
# Антон2015-02-17 21:01:45
Кирюха а Евгения там тоже была, говорят она секс богиня или так себе, лично для меня она никакая
# кирил2015-02-17 12:56:39
- да это правда я туда вчера заходил и там такое видел, девки голые бегали
# Андрей2015-02-16 20:43:06
Да у них там Везун совсем закрыт но свет горит, опять Женя всех разогнала и трахается с кем то
# лиля2015-02-16 19:30:51
Женю в "Везунчие" на ул. Маршала Жукова 3 прикрывает ее Бос Михаил. Я в машинах плохо разбираюсь, но ездит на белой иномарке, он эту Жени по вечерам там в бытовке и трахает
# Марк Борисыч2015-02-16 19:27:42
Да у них там с Евгенией в этом Везинчике полный пипец.
# Виктория2015-02-16 18:48:34
Да на М. Жукова 3 полный пиздец Увольте эту Женю нормальные девчонки там работают а Она их гнабит вечно, а то что она там с кем то трахается это правда
# Алексей2015-02-16 18:46:35
Да на жукова весело елиб кто то меры принял бы . Да этому Бережному и Ко. просто на все насрать. лиж бы бабки приносили А То что эта Евгения еще та штучка это верно. А водяру паленую мне сегодня в 11,27 продала за 100 р. Сука эта Женя
На М. Жукова 3 надо срочно поменять старшего продавца
# Муравейко А.П,2015-02-16 18:41:51

Зам начальника охраны ПБК "Крым" - Муравейко А.П.
Зам начальника отдела снабжения ОАО ВП " ДИонис" - Понамарев Сергей Рудольфович