Другие названия: Hilti, ХИЛТИ ЛТД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  hilti.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования.

Отзывы о компании     Хилти Всего отзывов: 10

2013-06-25 20:53 Константин, г. Киев
Просторный офис, положительные эмоции от собеседования.
Несмотря на все заверения, связаться в случае принятия любого решения - никто так и не перезвонил и не написал (а жаль, раз компания себя позиционирует как мировая - могли бы и дать обратную связь).
2011-11-18 22:47 Аноним, г. Киев
были получены все необходимые для жизни в 24-е года блага. дружественный и простой коллектив . пропогандирование здорового образа жизни руководством очень сильная философия красного цвета (ето одновременно и минус) вцелом оцениваю приобретенный опыт положительным
главное не результат оборота а соотвецтвие корпоративным стандартам(но ето одновременно и плюс для незаинтериссованных в деньгах товарищах) плохое чуство юмора у предыдущего руководителя.
2011-01-24 17:01 Аноним, г. Киев
Компания утверждает, что вкладывают в тренинги / профессиональную подготовку сотрудников.
Несмотря на все прочитанное ниже, я все таки хотел получить свое впечатление о компании и решил пойти на собеседование – хотя большинство отзывов и звучали правдоподобно. К сожалению должен констатировать, что поведение представителя их HR Елены Шелеповой (судя по всему, одного из асистентов директора HR), скажем так, не совсем входило в рамки воспитанного поведения – которое присутствует у 90% представителей HR (и которых я повидал немало, и не в одной стране). С самого начала собесебования,…>>
2010-12-20 21:31 Гость Гость, г. Киев
ноутбук, сотовый, машина, оплата бензина для технический консультантов.
Компания - говно. Не можешь облизывать нужных людей - не выживешь. Нормальных людей по пальцам посчитать можно, большинство - моральные уроды только и думают как продвинуться переступая через головы, и как упрочнить свое положение, вылизывая задницы руководителям. Руководство озабочено Profit Per Employee (доход на сотрудника) и если ты приносишь компании на 1 рубль меньше, то за этот рубль удавятся и уволят. При всей этой грязи у Хилти-Россия хороший показатель удовлетворенности сотрудников…>>
2010-12-14 05:23 Аноним, г. Киев
Идея HILTI хорошая но....люди которые управляют ей в Украине не те люди т. к. не соблюдают корпоративную и общечеловеческую культуру взаимоотношений.
Много пусканий пыли в глаза, много хапуг, жополизов и бездельников. Вобщем пушечное мясо для мелких сделок! Вы дешевый раб ООО "Хилти Украина лтд"
2010-08-27 02:47 Аноним, г. Киев
Если любить шару - служебная машина, телефон, страховка и что-то там еще... Все же есть люди и с ними есть о чем поговорить и после ухода.
Что бы меня понять надо осозновать, что все "коментаторы" проши через отдел продаж и что работа там тяжелая. Не просто тяжелая а тяжелая плюс цена товара заоблочная. Это не арбузы по рублю жарким днем пулять))) Мальчики не выдерживали и валили... Естественно не успели разобраться... досада, обида и т.д. А рыба гниет с головы. А голова приехала на Украину на три-четыре года, зарабатывает "медали", пускает пыль в глаза европейского руководства и ждет сладкой пенсии. У них так заведено, если проработал…>>
2010-07-23 15:14 Аноним, г. Киев
Хороший, дружный коллектив.Корпоративные тренинги, мед.страховка, телефон, авто. Неоценимый ни с чем и колоссальный , как жизненный так и профессиональный, опыт.
К сожаления я вынужден согласиться с тем, что исскуство подлизывания где надо и выслуживание в этой компании действительно процветает и поставлено на широкую ногу, в прочем подобные вещи происходят во многих других компаниях.Руководству абсолютно наплевать что происходит в нутри компании, выжимают из тебя все соки и восхищённо улыбаясь гладят по головке. Практически все дела решаются исключительно через мадам Соколову, идёт стукачество, сплетни и сведение счётов с неугодными людьми. Соглашусь и…>>
2010-07-22 02:01 Аноним, г. Киев
Белая зарплата, мед. страховка, телефон, у некоторых сотрудников машина. В принципе, если умеешь выживать в гадюшнике, можно некоторое время протянуть.
Для умных и нормальных - получить опыт, запись в резюме и сбежать (главное не засиживаться). Для умных, хитрых, особо не брезгующих облизать где надо, подставить кого надо - можно даже сделать хиленькую карьеру. Для дураков и трудоголиков - пахать на вышеозначенных пока пинка не дадут, чтобы найти свежих дураков. А просто для не брезгующих ничем - райский сад (кому они еще нужны если кроме как задницу лизать ничего больше не умеют). Так что каждый может найти свое место в этой компании, главное…>>
2010-03-10 14:26 механик он же, г. Киев
мне продукция нравилась Делали очень неплохие тренинги, узнал много полезной информации, получил опыт и жизненный в т.ч.
Все перечисленное выше (или ниже). Люди в этой фирме делятся на обычное быдло, быдло которое делает оборот и быдло которое умеет лизать жопу. А жаль... Все нормальные люди уже не там.
2009-03-25 14:48 гость, г. Киев
Служебная машина и телефон
На фирме всем заправляет Елена Соколова какой-то там директор по персоналу, типа великая шахматистка.Командный дух и перспективы в развитии карьеры миф.Вообще вранье и сведение счетов с неугодными на каждом шагу.Не ценят специалистов которые проработали не один год и делали сумасшедшие продажи и занимали ведущие места в международных соревнованиях.Живет там только Соколова и ее команда жополизов.