Другие названия: Мосэкострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ГУП Мосэкострой Всего отзывов: 58

2018-02-19 09:58 Аноним, г. Москва
Сама по себе работа в Мосэкострой очень интересная , потому что объекты все неповторимые у каждого есть своя отличительная черта. Офис на ул.Шумкина отличается своей красотой не часто можно встретить такой офис в Москве.
2018-02-19 09:15 Аноним, г. Москва
Слышал разные отрицательные отзывы компании, но ничего такого тут нет. Хорошая компания и работа нормальная, работаю почти 3 года. Начальство как и везде, за какие-то ошибки могут и отругать. С зарплатой не обижают, что очень радует.
2018-02-16 17:08 Аноним, г. Москва
Привет. Недавно устроился в компанию, совмещаю с учебой. Работаю первую или вторую половину дня по 4-5 часов. Для студента зарплата хорошая поэтому я доволен своей работой. Ещё что хорошо в компании есть своя столовая и далеко ходить не нужно))
2018-02-16 16:46 Аноним, г. Москва
Добрый день. Работа в мосэкострой была одним удовольствием. Сдружился со своими коллегами каждые выходные культурно отдыхаем , несколько раз ездили на море. Так что устраиваясь в компанию можете не переживать о коллективе.
2018-02-16 16:20 Аноним, г. Москва
Владимир. Хотелось бы сказать пару слов о начальстве Губайдуллине Л.З. Он всегда прислушивается к мнению своих сотрудников, может помочь любому сотруднику если это будет в его силах так сказать ‘своих не бросаем’
2018-02-16 16:14 Аноним, г. Москва
Можно спокойно совмещать с учебой. Студентам всегда идут на встречу. Часто проходят соревнования среди строительных компаний поэтому активные, молодые люди всегда приветствуются в компании.
2018-02-16 16:07 Аноним, г. Москва
Людмила 24 года. Для девушек отличное место работы мужчины отзывчивы, всегда готовы прийти на помощь. В свободное время можно заняться собой в тренажёрном зале. Можно не тратить каждый вечер 1-2 на фитнес)
2018-02-16 15:51 Аноним, г. Москва
Здраствуйте. Проработал больше 5 лет в компании. От работы остались только положительные эмоции. Так их было много перечислю несколько из них; понимающее начальство, удобные и просторные кабинеты, 13 зарплата на день строителя.
2018-02-16 14:25 Аноним, г. Москва
Антон. А я люблю плотно покушать в столовой и проводить свободное время в спортзале.
2018-02-16 14:06 Аноним, г. Москва
Добрый день. Что хочу сказать о компании коллектив дружный, зарплату выплачивают без задержек, всегда есть поддержка во всех начинаниях. Советую попробовать себя в этой компании