Другие названия: Мосэкострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ГУП Мосэкострой Всего отзывов: 58

2018-10-17 11:01 Аноним, г. Москва
Отмечаем высокопрофессиональный подход АО «Мосэкострой» к работам, связанным с проектной и получению разрешительной документации, высокий уровень организации работ при безусловном соблюдении требований безопасности и охраны труда на объектах с учетом всех сложностей и нюансов проектирования. Специалисты АО «Мосэкострой» оперативно реагировали на указания и пожелания представителей заказчика в ходе производства работ. Рекомендуем АО «Мосэкострой» в качестве долгосрочного профессионального и надежного…>>
АО «Мосэкострой»- отличная крупная строительная компания. Сложная интенсивная работа во всех отделах. Работа оплачивается хорошо, оклады тут высокие и очень развита система премирования. Коллектив дружный и большей частью молодой, периодически проходят практику студенты из профессиональных вузов. Бывают внутренние тренинги и повышения квалификации. Кто хочет работать и стремиться к успеху вместе с АО «Мосэкострой» - тот будет.
2018-05-07 10:10 Аноним, г. Москва
Я влюбился в одну из сотрудниц
Всё полное говно , от взаимоотношений с начальством -до зарплаты . Начальный уровень .
2018-03-26 10:20 Аноним, г. Москва
Поработал я в данной организации бухгалтером чуть меньше года. Хорошая организация рабочего процесса, вовремя выплачивали заработную плату. На территории компании есть столовая с относительно не высокими ценами. Также имеется имеется спортзал, который можно посещать работникам абсолютно бесплатно в свободное от работы время.
Претензий к компании не имею
2018-03-16 19:45 Работник, г. Москва
Почитайте положительные отзывы. Они все однотипные и 90% словосочетаний и фраз повторяются. Все "положительные" отзывы написаны массово в один и тот же день с минимальным интервалом времени. Это говорит о том, что есть работники, которые специально пишут необходимую ложную информацию о "хорошем" работодателе, вводящую в заблуждение лиц, устраивающихся на работу и читающих реальные отзывы о работодателе. По имеющейся информации "положительные" отзывы пишут по прямому поручению Губайдуллина Л.З.…>>
2018-03-13 12:25 Cтрельцов Андрей, г. Москва
Нормальная контора Хочешь работать и зарабатывать – работай и зарабатывай. Остальное все – разговоры в пользу бедных.
2018-02-19 11:59 Аноним, г. Москва
Здесь созданы все условия для карьерного роста, нужно только усердно работать. В Мосэкострое всегда дают шанс , чтобы проявить себя. Ни чуть не пожалел , что пришёл сюда работать.
2018-02-19 11:43 Аноним, г. Москва
Расскажу пару слов о Мосэкострое. Дружные сотрудники, своя столовая, есть зал, хорошее месторасположение. На данный момент это всё что могу сказать за год работы в компании.
2018-02-19 10:52 Аноним, г. Москва
Прочитав негативные отзывы желание устраиваться в эту компанию пропало, но работа нужна и пришлось пойти. Проработал месяц и понял, что многим отзывам верить нельзя. Работа хорошая, платят хорошо без каких либо задержек, начальство на удивление оказалось адекватным.
2018-02-19 10:26 Аноним, г. Москва
Добрый день. До этого работал во многих компаниях , но такого дружного коллектива не встречал, все добры к друг другу и готовы помочь в любое время.
2018-02-19 10:09 Аноним, г. Москва
Леонид 26.Работаю в Мосэкострое уже долгое время, собеседование было необычным и интересным, очень сильно волновался, но всё прошло отлично и вот я в компании. По началу работой не загружают, дают время освоиться