Отзыв о компании Интертелеком
Добавлен: 14:31 10.09.2012
Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт:  intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Компания в Виннице развита отлично- несколько магазинов и островков оператора размещены в отличных местах и на виду - обслуживание на высоком уровне, больше положительного слышал от друзей и знакомых чем отрицательного насчет услуг. Отзывы о местном руководителе Паламарчуке все положительные - у него стабильный коллектив практически все сотрудники работают больше 3 и 4 лет, отношения в коллективе рабочие и положительные. В общем все нормально.

В Одессе же все было кардинально наоборот. В процессе так сказать обучения (его назвать обучением нельзя) - дают тебе пачку бумаги безсистемной с лошадиным объемом информации, никто тобой не занимается, все сотрудники корпоратива создают видимость охрененной занятости и за человека тебя не воспринимают вообще, а если ты что-то пытаешся спросить или уточнить, то с видом страшного "НЕХОТЯ" кое-как кратко объясняют. Тоесть обучение отсутствует вообще в принципе в этом ВЕЛИКОМ КОРПОРАТИВНОМ ОТДЕЛЕ! Александр Шикарь в себе видит наверное бога из греческой мифологии!!! А сдача тестирования и так называемая аттестация - отдельная история. Оксана Андреевна Костылева - человек с какой-то страшной моральной травмой - "ОНА РЕАЛЬНО ВСЕХ НЕНАВИДИТ "... чесно сказать я очень рад что не прошел этого собеседования. Работать а этом отделе наверное просто ад... НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ЭТОТ РАЗВОДНЯК - ДОРОГА И ПИТАНИЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ - ПРОСТО ВЫБРОСИТЕ ДЕНЬГИ И С НЕГАТИВНЫМ ОЩУЩЕНИЕМ ВЕРНЕТЕСЬ ДОМОЙ...

# Аноним2012-09-13 01:55:49
Вот и я был на собеседовании 11 сентября в Виннице на аналогичную должность, после прочитанного,даже не знаю как себя вести, ехать в Одессу или не ехать?
# Xinj2012-09-10 14:56:00
Так и есть.Плюс к этому могу добавить,что в моем случае,обещали позвонить,когда поездка,так и не позвонили.