Другие названия: ООО СК "КРИМАР"
Сайт:  krimar.com.ua
Эл. почта: info@krimar.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (048) 721-33-33, 721-21-00, 721-32-00, 721-33-00, 721-34-00, 721-35-00

Описание деятельности:  Изготовление и продажа изделий из природного камня. Строительство

Отзывы о компании     Кримар Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2011-07-01 15:07 Аноним, г. Одесса
Компания не серьезная! ! Деньги вовремя не дают! ! Отношение руководства наплевательское! ! Условия работы просто каменный век, условий НЕТ! ! Крицкий КОЗЕЛ! ! ! ! ! ! Жена его КОЗЛИХА! ! Все кто там поработал поймут меня! ! ! Твари а не люди только, о себе заботятся, а у Людей семьи, дети! Крицкий услыш меня и отдай 1000 гривен мудак. Больше потеряеш, ты и так уже в гавне!
2011-06-09 17:16 Аноним, г. Одесса
вешают лапшу на уши при собеседовании, только поработав какоето время понимаеш в какое дерьмо влез...
2011-04-06 14:33 Николай Давыдов, г. Одесса
симпатичная началник отдела кадров ))) на производстве есть женский коллектив)
невовремя выплачивается зарплата пытаются навязать работу не по специальности недоплачивая за это никопейки ни каких льгот отпусков больничных, выйти за територию в рабочее время без обьяснительной невозможно пропуск по отпечаткам пальцев, отвратительный рабочий колектив пьяниц-алкашей неразбериха в руководстве они непнимают кто у них за что отвечает неуважение к подчиненным задержка расчетных при увольнении до полугода
2011-03-13 19:48 Аноним, г. Одесса
Нет напрочь
Не умеют не работать не держать свое слово. Заказы начинают выполнятся только когда погрызёшься и приедешь забирать деньги, а когда сдают тебе заказ пытаются намохать. Не рекомендую иметь какие либо дела с Крицким, он лжёт глядя в глаза.
2011-01-27 18:34 Аноним, г. Одесса
Современное оборудование.
Постоянная задержка зарплаты. Не выплата зарплаты за последний месяц, при увольнении. И это, кстати, не единичный случай. Текучка кадров. Не корректное отношение начальника производства к рабочему персоналу. Отсутствие соответствующего образования и квалификации у начальника производства. Не желание директора общаться с рабочим персоналом. Уверенность руководства в свою безнаказанность. Не рекомендую работать в этой компании.
2011-01-20 23:11 Аноним, г. Одесса
Когда увольняешься чувствуешь себя человеком. Мне кажется, что они специально доводят коллектив до ручки, чтобы убегали от туда забыв про зарплату.
Советую даже не идти туда на собеседование! Зарплату задерживают по 6 и более месяцев. Полный беспредел с клиентами , за время моей работы не одному клиенту в срок изделие не сдано. Куча нервов и всё бесплатно.
2011-01-16 14:15 Аноним, г. Одесса
положительные стороны в этой компании отсутствуют напрочь
Если хотите помотать себе нервы и ждать зарплату по нескольку месяцев - вам к нам)))
2010-11-10 01:28 сочувствую, г. Одесса
1-Хорошие ребята работают! Честно говоря жаль их...собственники на них молиться должны, а они не то что не ценят, а...не хочу ругаться:( 2-Интересное направление, если правильно подойти, а не хоронить это...
Мелочность собственников, что отражается на мотивации сотрудников и вследствии на работе компании...Возможно в докризисные времена, компания и могла выжить на вложениях в закупку камня, но сейчас...нужно вкладывать в кадры, а не рассказывать какие они классные, а мы неквалифицированные работники и не заработали свою зарплату (к сведению собственников: зарплату получают, а вот проценты зарабатывают)! О какой квалификации идет речь? ! Дорогие, а что вы сделали для этого? Ровно ноль! Может тренинг…>>
2010-10-27 20:11 Аноним, г. Одесса
Задержки в выплате зарплаты в 2 - 3 месяца и приэтом еще и намахуют по полной программе. Чтобы получить заработаное надо буквально зубами выгрызать. Если увольняешся - за зарплату можно забыть. Руководство к подчиненным относится с призрением и считаит их быдлом. Вобщето такой гадюшник еще поискать надо...
2009-08-27 02:37 Аноним, г. Одесса
Красивая секретарша, и то, ушла :(
Полный бардак и беспредел. Людей дурят, зарплату не платят в т.ч. и после увольнения, есть случаи, что по пол года и больше отдают и то, если наседаешь. Ссылаются на кризис, хотя работа есть и очень много, станки не умолкают, просто это хороший шанс для скурвившегося руководства "под шумок" срубить денешек. Ко внутреннему распорядку очень подходит фраза "маразм крепчал..." Если вы клиент, можно заглянуть, выбор камня хорош, но если ищете работу... бегите и на ходу креститесь :)