Другие названия: ООО СК "КРИМАР"
Сайт:  krimar.com.ua
Эл. почта: info@krimar.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (048) 721-33-33, 721-21-00, 721-32-00, 721-33-00, 721-34-00, 721-35-00

Описание деятельности:  Изготовление и продажа изделий из природного камня. Строительство

Отзывы о компании     Кримар Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-06-29 09:15 Аноним, г. Одесса
Отрицательный опыт - тоже опыт:)
Обращаюсь к соискателям! Уважайте себя и прислушайтесь к негативным отзывам! В случае этой т.н.компании это абсолютная правда. Положительные комментарии - заказные. Отрицательные на сайте компании немедленно удаляются сотрудниками отдела IT. Не ценятся ни сотрудники, ни заказчики. Валерий Иванович Крицкий не уважает в первую очередь себя таким отношением к людям , во вторую - свою собственную? компанию узаконенным бардаком, который ВИ вполне устраивает.
2016-06-23 15:40 Руслан, г. Одесса
Работа уже почти 6 лет, работа нравится, коллектив хороший, техника тоже, сейчас лето, везде кондиционеры работают, вода подвозная, техника хорошая. З/п с задержкой в несколько дней, в принципе не страшно.
На улице очень жарко.
2016-06-13 14:36 Вика, г. Одесса
Работаю менеджером и не понимаю наезда о том, что менеджеры себя кем то возомнили. Помойму всегда относимся по человечески и с пониманием, сама бываю часто в цехе, вижу что происходит. Все очень преувеличено, оборудование есть и далеко не старое, может я и не разбираюсь в тонкостях производства, но ребята мне ничего не говорили плохого в личных разговорах.
Меня все устраивает.
2016-06-07 13:13 Дима, г. Одесса
Работю больше 4-х лет, такое чувство, что работаю с людьми в паралельных мирах, оборудование не новейшее но вполне хорошее, оборудованые цеха, зарплата практически всегда своевременная, не знаю как на всем предприятии но к цеху вообще вопросов нет.
Увидел на этом сайте много странных вещей.
2016-06-05 10:09 Дмитрий Михалыч, г. Одесса
Их банально просто нет! (((
Всем доброго времени суток. Недавно ушел с этой, мягко сказать безответственной и не уважающей труд своих сотрудников, организации. Менеджера в этой канторе накрутили себе что боги на этой фирме. Начальника производства, толкового, нет и наверно никогда не будет. Оборудование старое и вспомогательное напрочь отсутствует, начиная от нождачек и черепах и заканчивая элементарными карандашами. С выплатой зарплаты тоже проблема постоянная, постоянно кормят завтраками.. вынужденны были постоянно надоедать…>>
2016-05-30 10:33 Аноним, г. Одесса
Хватит рассказывать сказки, скинули этот сайт, так я аж абалдел, сказал бы по другому, но могут читать женщины и дети. Такое чувство что 1 человек сидит и парафинит фирму. Кримарт уже 20 лет работает успешно, а судя по описанию содом и гамора, люди работают бесплатно по пол года и не могут уволиться, чушь полнейшая.
Не верьте разного рода черному пиару.
2016-05-25 10:33 Лена, г. Одесса
Работаю тут уже довольно давно, практически всем довольна. Офис современный, начальство адекватное, отношение хорошее.
Особых минусов не вижу
2016-04-21 11:49 Марат, г. Одесса
Проработал 2 месяца в компании, начитался конечно гадостей, и думал все будет очень печально, но обошлось) Очень доволен, с оплатой проблем нет, начальство адекватное. В общем советую не верить всей той грязи, что тут есть. Сами прийдете и все увидите. Такое чувство что 1 человек сидит и строчит под разными никами.
Работаю не долго, но серьёзных минусов не вижу.
2016-04-06 11:08 Дима, г. Одесса
Работал более года на Кримарте, впечатления в основном положительные. Есть конечно ленивые люди, но в основном трудолюбивый и хороший коллектив. Все всегда готовы помоч. Серьёзных задержек по зарплате не помню, максимум неделя, и то не так часто.
Есть ряд человек котоыре не вписываются в коллектив, но такие есть в любом социуме.
2016-03-28 21:30 Аноним, г. Одесса
Работала в компании около 8 месяцев. Очень понравился дружный коллектив, ребята отзывчивые, знающие свое дело
Проблемы конечно имелись, однако руководство принимало своевременные меры для их устранения