Другие названия: ООО СК "КРИМАР"
Сайт:  krimar.com.ua
Эл. почта: info@krimar.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (048) 721-33-33, 721-21-00, 721-32-00, 721-33-00, 721-34-00, 721-35-00

Описание деятельности:  Изготовление и продажа изделий из природного камня. Строительство

Отзывы о компании     Кримар Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2017-06-22 11:32 Виктор Смоленский, г. Киев
Удобный, комфортный офис, отличный коллектив, понимающее начальство, официальное трудоустройство и социальный пакет. Зарплату платят почти всегда вовремя максимум задерживают пару дней не больше. Доволен был работой и всеми удобствами, очень хорошая фирма у который огромный стаж работы на рынке продаж, рад что здесь работал. Уволился из-за семейных причин.
Да нет отрицательных впечатлений, все устраивало.
2016-10-12 11:55 Богдан, г. Киев
Зп уже за сентябрь дали, была небольшая задержка (7 дней), но не критично.
На 7 дней задержали заработную плату.
2016-10-06 00:58 Сергей, г. Киев
___
это за май часть зарплаты
2016-09-23 02:19 Сергей, г. Киев
Нет и не было.
Ты где пропал писака хороших комментариев за эту дерьмо фирму или у крицкого интернет за неуплату отключили.
2016-06-01 22:30 Сергей, г. Киев
Бардак
Даже можно по времени написания хороших комментариев посмотреть что это пишет один нанятый человек Для "Елены из Киева" фирма собственно и находится за городом Ну а когда денег не платили выдавали по крохам 200-500 гривен тыкнут раз в две недели начальник производства картошку с дома рабочим носил (он был с соседнего села) это факт известный
2016-05-18 10:55 Елена, г. Киев
Работаю в компании уже более полутора лет, первый раз зашла почитать что пишут о компании и честно говоря в шоке. Бывали конечно задержки 2 недели по зарплате но не больше и редко.Люди уходили но им платили всё до копейки, такое чувство что хозяева сайта сами пишут гадости, что бы не скучно было.
Живу за городом, не очень удобно добираться.
2016-05-14 20:10 Бровары Филиал, г. Киев
было не скучно
руководство-самодуры. зарплата первый месяц работы платится вовремя. второй с задержкой. третий -задержка за месяц. четвертый-уже за 2 месяца. выдают по крохам. привязывают долгом. уйти, когда компания должна за работу более 10 тыс грн., а иногда тыс 15-25 жалко. практикуется пересчет зп задним числом по меньшим окладам или расценкам. при увольнении , естественно, долги не выплачиваются.
2016-04-26 10:57 Владимир, г. Киев
Ох и начитался я тут вранья, не знаю кто писал эту откровенную лож, но явно не чистые на руку и язык люди. Главное все анонимы))) а скорее просто проплаченый чёрный пиар от конкурентов, в общем не верьте. Приходите и сами всё увидите, я за 3 года рабоыт не видел и четверти из того что написано плохого. Офис современный, зп платят вовремя. Девочка недавно уволилсь (просто надоело однообразие), ей всё выплатили в тот же день. В общем кому верить решать Вам.
Надоле читать наговорки от непонятно кого, на компанию в которой работаешь.
2016-03-18 21:31 Не важно, г. Киев
На самом деле облить грязью можно любую компанию и любого человека. И для этого не надо не ума, не сил. Только фантазия. Писать и болтать можно много. А вы расскажите лучше о своих достижениях. И не говорите их другим - себе признайтесь. Теперь для тех, кто планирует в этой фирме работать. Если вы хотите работать, зарабатывать, развиваться то придется выкладываться. И это не только на этой фирме. Везде...
Не все сотрудники понимают возложенную на них ответственность. Поэтому другим приходится работать за себя и за того парня.
2016-03-11 14:41 Аноним, г. Киев
НЕТ
Такого ублюдка, как Крицкий встречаю реально 1 раз в жизни...Про зарплату своевременную-полный бред, про ее выплату при увольнение темболее...Кампания построена на сплошном обмане... "Удачи тебе выродок в бизнесе"