Другие названия: Компания «Русская Фитнес Группа»
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  worldclass.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Отзывы о компании     Сеть фитнес-клубов "world class" Всего отзывов: 45

2018-11-22 19:36 Аноним ( друг), г. Екатеринбург
Их Нет
Это просто лажа, обман, КИДАЛОВО полное , как такое говно ещё существует не понятно . Просто на эту контору нужно писать в прокуратура в Роспотребнадзор и в налоговую . Обман людей , которые работают просто полнейший. Попадаешь в рабство, даже за работу не кормят и не платят , смены не ставят которые ты отработал и не оплачивают ! ! ! ! Говно , а не работодатель! ! ! !
2016-12-11 19:56 Ангелина, г. Ростов-на-Дону
Совсем недавно была на собеседовании, его проводила очень приятная девушка - Марина : о вакансии рассказала подробно, перечень дальнейших действий озвучила четко, вообщем у меня осталось положительное впечатление о компании. В понедельник мне предстоит встретиться уже с руководителем - надеюсь на положительный результат) P.S.всем бы компаниям таких компетентных и приятных сотрудников.
От собеседования остались только положительные эмоции
2016-12-05 15:46 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании более 5 лет. Прекрасное отношение со стороны руководителя. Своевременные выплаты з/п. Есть возможность пользоваться тренажерным залом, бассейном абсолютно бесплатно. Постоянное повышение профессиональных категорий и соответственно рост з/п. В компании часто проходят различные мероприятия, как клиентские так и для сотрудников, с удовольствием их посещаю, знакомлюсь с новыми людьми. Мне очень нравится моя работа и компания, многие коллеги уже много лет мои друзья.
Нет таких!
2016-11-07 00:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Занятия спортом
Уровень управленцев очень низкий это очень заметно по неуважительному общению с сотрудниками в первую очередь , а это уже о многом говорит . Должности занимают люди , которые в сфере не ориентируются и даже не заинтересованы . Учредителям сочувствую , заваливают их бизнес , и спорт и услуги СПА . Экономят на клиентах , о комфорте дорогих гостей не беспокоятся , руководство волнует только выполнения плана , а как и кто им плевать лишь бы денег содрать! ! ! !
2016-07-21 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересный интерьер, воспитанные охранники и ресепшн
Неуважительное отношение на собеседовании. Настолько мерзкое, что не хотелось там задерживаться.
2016-03-08 19:39 Аноним, г. Москва
Раз в год дают форму reebok, официальное оформление, бесплатное посещение фитнес клуба, хороший уровень зарплаты.
Компания прогнила насквозь. Руководство абсолютно не разбирается в фитнесе, поскольку последние несколько лет руководителей набирают "по-дружбе" или через постель. Компания пытается заработать на тренерах как может, тренеры с тренировок получают копейки, даже при условии выполненного плана. Тренеров последние 3 года набирают без образования, но требуют пройти платные курсы при FFAR. Все заслуги и звания тренерам приписывают просто для красоты, никаких подтверждающих документов, если попросите,…>>
2015-11-16 17:20 anonim anonim, г. Москва
Возможность заниматься в любом из фитнес-клубов сети.
Я работаю в компании с апреля 2013 года. Прошла довольно большой путь за это время и работала в разных отраслях. Начнем по порядку. Компания World Class - лидер на рынке фитнес-услуг. Красивый слоган, который не имеет ничего общего с тем, что мы имеем на самом деле. Конкуренты давно уже впереди нас, благодаря тому, что очень многие сотрудники сети переходят в другие клубы. Или открывают что-то свое. Так или иначе, то, что есть в WC, они развивают куда быстрее вне его рамок. Тебе обещают…>>
2015-05-25 16:53 Аноним, г. Москва
Хороший офис
Всё что пишут про оклады, правда. Предложили некий оклад плюс типа проценты с плана продаж. Какие рамки этого самого плана, неизвестно. Типа он везде разный. А самое главное - план не выполняется, ваще ничего не платят. То есть ты можешь отработать типа месяц, узнать, что по каким-то причинам план не выполнен, и ничего не получить. Будьте внимательны к этой фирме, не советую время тратить.
2015-04-27 14:43 Аноним, г. Москва
Бесплатный фитнес, улыбчивый коллектив
Безперспективность, очень низкая зп, некомпетентное начальство, во всех вопросах касающихся работы с персоналом!
2015-03-24 02:47 Имя Фамилия, г. Санкт-Петербург
Раскрученный фитнес.
Несмотря на высокую цену, огромное количество клиентов, но не в этом дело. Руководство нацелено на высасывание денег , себе в карманы, а не на поддержание премиум формата! ! !