Другие названия: Компания «Русская Фитнес Группа»
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  worldclass.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Отзывы о компании     Сеть фитнес-клубов "world class" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Екатеринбург

2019-10-16 12:13 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
С таким безалаберным, безответственным и неуважительным отношением к соискателям я столкнулась впервые! ! ! ! После оставленной заявки на hh со мной связалась hr менеджер Надежда, после чего пригласила меня на собеседование. На собеседовании Надежда сказала, что отправит мое резюме на должность менеджера по продажам (или специалиста в отвёл продаж) руководителю отдела продаж сенная и прибалтийская- Оксане Смирновой и после чего меня пригласят на собеседование лично с ней. На следующий день…>>
2019-04-24 15:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких
Имея за плечами 9-летний опыт работы фитнес-тренером попал как кутенок в говно, в этот world class. Оклад мизерный, постоянные переработки, заоблачный план, невыполняемый в принципе. Тренеры заточены на развод клиентов на деньги всеми правдами и неправдами. Рядом со старым персоналом трутся периодически мутные личности, интересующиеся насколько клиенты состоятельны, на каком авто ездят, какой бизнес, где одеваются. Меня мой коллега регулярно пытал по поводу моего клиента, типа,…>>
2016-11-07 00:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Занятия спортом
Уровень управленцев очень низкий это очень заметно по неуважительному общению с сотрудниками в первую очередь , а это уже о многом говорит . Должности занимают люди , которые в сфере не ориентируются и даже не заинтересованы . Учредителям сочувствую , заваливают их бизнес , и спорт и услуги СПА . Экономят на клиентах , о комфорте дорогих гостей не беспокоятся , руководство волнует только выполнения плана , а как и кто им плевать лишь бы денег содрать! ! ! !
2016-07-21 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересный интерьер, воспитанные охранники и ресепшн
Неуважительное отношение на собеседовании. Настолько мерзкое, что не хотелось там задерживаться.
2015-03-24 02:47 Имя Фамилия, г. Санкт-Петербург
Раскрученный фитнес.
Несмотря на высокую цену, огромное количество клиентов, но не в этом дело. Руководство нацелено на высасывание денег , себе в карманы, а не на поддержание премиум формата! ! !
2015-01-22 17:51 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Удивительно, как много плохих отзывов из Москвы. Я из Питера, в компании отработала больше года и очень нравится многое. И з-п белая, и возможность заниматься бесплатно и плавать в бассейне. девчонки с которыми работаем - супер. Мы теперь и после работы дружим. И всякие праздники-олимпиады были))).
Есть, конечно и что не нравится. Но в нашем клубе хорошо. В продажах правда у нас есть выброжулька, так нос задирает, а сама ничего особенного. Но такие у нас надолго не задерживаются. Приезжайте к нам в Питер работать )))))
2014-03-27 12:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Свободное посещение клуба.
Куча начальников- самодуров .