Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Корпорация ДМС” ("DMS Corporation") - компания оптового металлотрейдера “ДонМеталлоСбыт”, строительного ООО “Укрбилдинг Корпорейшн”, ООО “Транспортно-экспедицонной лизинговой компании “МТС”, охранного ООО “Шквал”, архитектурного ООО “ДМС-Проект” и рекламного ООО “Борды Украины”. ООО “ДонМеталлоСбыт” специализируется на оптовой торговле металлопрокатом. ООО “Укрбилдинг Корпорейшн” занимается жилым и нежилым строительством, общестроительными работами в Донецкой области. ООО “Транспортно-экспедиционная лизинговая компания “МТС” занимается оптовой торговлей запасными частями для грузового транспорта. ООО “Шквал” специализируется на предоставлении охранных услуг. ООО “ДМС-Проект” занимается предоставлением архитектурных услуг. ООО “Борды Украины” занимается предоставлением рекламных услуг в пределах Донецкой области; ДП “Стальинвест” ООО “ДонМеталлоСбыт” и ДП “Металлинвест” “ДонМеталлоСбыт” специализируются на переработке и оптовой торговле металлоломом и металлопродукцией.

Отзывы о компании     DMS Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2011-03-27 22:13 Аноним, г. Киев
ничего положительного нет
Все ложь и на лжи построено, нет там своевременной оплаты и хорошего стабильного коллектива.
2011-03-24 19:07 Екатерина, г. Донецк
Я работала в дмс в еще в 2008, не подошли мы друг другу тогда, не выдержала темпа - уволилась через 2 месяца. Но жизнь так повернулась, что я теперь снова в дмс, и толи я изменилась, толи ситуация в компании, но работа теперь идет намного легче. Эти последние 7 месяцев показали, что работа не из легких, но и не тот рабский труд, какой требуется в кое-каких компаниях (обойдемся без названий).
Жесткий график работы, да, это есть.
2011-03-10 21:27 Юля, г. Донецк
У меня осталось хорошее впечатление от того периода моей жизни, на протяжении которого я работала в дмс. И причиной тому является то спокойствие за завтрашний день, которое я тогда чувствовала. ДМС мне показался очень стабильным работодателем, не святым, но вызывающим доверие.
Из негатива – разве что в офис далеко было добираться.
2011-03-03 21:57 Ирина, г. Донецк
Мне нравится обязательность руководства, раз пообещали – значит, это будет сделано, как договорились, так и будет. Это касается как условий труда, обязанностей, так и хлеба насущного – зарплаты. Это очень важно, я считаю.
Особых негативных сторон я не нашла, разве что офис мне не очень нравится.
2011-03-02 22:16 Аноним, г. Донецк
Люблю работать в обществе ответственных людей, а в ДМС большинство таких, и среди работников, и среди руководства. С зарплатой проблем не замечено. А чего еще хотеть от работодателя?
Незнаю, все вроде хорошо.
2011-03-01 18:09 Аноним, г. Донецк
Работаю в этой компании уже не первый год, и менять не собираюсь. За весь период с зарплатой не было проблем, хотя и сменил уже три должности. Главное за место держаться, и со временем все проблемы решаются, выходишь на режим, остается только работать и зарабатывать.
Инфраструктура недостаточно развита, но мы работаем над этим
2011-02-26 18:04 Люся Усмишка, г. Донецк
Интересно, строили одно из направлений бизнеса "с нуля". Есть очевидные, а не туманные перспективы роста - в должности и по з/п. За время работы (сюда попал и подъем и кризис) мои доходы удвоились. Эх, затягивает... P.S. Оценки усреднены за весь период. Если брать последние года 2 выставила бы "отлично".
Работа занимала в жизни много места, муж поставил ультиматум))
2011-02-16 22:33 Аноним, г. Киев
нет их
- Не расчитываются с поставщиками услуг, сырья и т.д., короче кидают всех, поэтому работать с ними только по предоплате - Отсутствие складов, поэтому с продукцией как повезет, если лежала долго и под открытым небом сами понимаете - Зарплата черная и белая, задолжность 2 месяца, если вас увольняют то вам ее не видать никогда -Отношение управляющей компании к персоналу завода, как к сырью -Дотации и инвестиции, прежде чем дойти от акционеров к заводу, разворовываются управляющей компанией…>>
2011-02-02 17:33 Аноним, г. Донецк
Стабильная зарплата Уважение сотрудников Дисциплина
практически никаких
2011-02-01 19:49 Аноним, г. Донецк
Нормальная кантора! ! ! Приянто чувствовать себя частью регионального лидера, чувствовать, что ты двигаешь регион вперед. А лентяям везде тяжело.
Соцпакет на 4-ку