Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Корпорация ДМС” ("DMS Corporation") - компания оптового металлотрейдера “ДонМеталлоСбыт”, строительного ООО “Укрбилдинг Корпорейшн”, ООО “Транспортно-экспедицонной лизинговой компании “МТС”, охранного ООО “Шквал”, архитектурного ООО “ДМС-Проект” и рекламного ООО “Борды Украины”. ООО “ДонМеталлоСбыт” специализируется на оптовой торговле металлопрокатом. ООО “Укрбилдинг Корпорейшн” занимается жилым и нежилым строительством, общестроительными работами в Донецкой области. ООО “Транспортно-экспедиционная лизинговая компания “МТС” занимается оптовой торговлей запасными частями для грузового транспорта. ООО “Шквал” специализируется на предоставлении охранных услуг. ООО “ДМС-Проект” занимается предоставлением архитектурных услуг. ООО “Борды Украины” занимается предоставлением рекламных услуг в пределах Донецкой области; ДП “Стальинвест” ООО “ДонМеталлоСбыт” и ДП “Металлинвест” “ДонМеталлоСбыт” специализируются на переработке и оптовой торговле металлоломом и металлопродукцией.

Отзывы о компании     DMS Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2013-12-23 22:16 Сергей, г. Донецк
Ну еще один обиженный и обделенный "очень ценный" сотрудник. Хватит писать откровенную чушь, если у вас не срослось так и пеняйте на себя и нечего переходить на личности. В ДМС нормальный коллектив бухгалтеров и не зачем нести откровенную чушь, что его нет. Себя с текучкой кадров не сравнивайте, в ДМС работают люди, которые хотят работать и получать за это приличные деньги, а не халявить целыми днями как вы.
Просто их нет.
2013-12-21 00:15 гость, г. Донецк
четкая фиксация вашего рабочего времени-видите свои переработки, классные корпоративы на Новый год. Бесплатные билеты в цирк, абонементы в спортзал или бассейн на 4 занятия в месяц.
1.Рабочий дент до 17, 30-но если вы уходите в это время, то это дурной тон! 2.При принятии на работу нужно ознакомиться и подписать инстукций всяких с системами штрафов-сегрегатор размером 7мм(еле закрывается) 3.Время курения лимитировано в рабочее время. 4.отпуск оплачиваемый 2 недели и то если согласуют 150 человек 5.больничный лист оплачивается только за 5 дней рабочих, дальше сидите в бесплатном отпуске. И это еще цветочки! работа как тюрьма-из кабинета в кабинет, проход по этажам только…>>
2013-08-09 16:22 Mary, г. Донецк
Нет!
Была на собеседовании на должность секретаря руководителя.Когда шла на встречу, думала, там работают профессионалы. Девушка провела собеседование в коридоре, разговор ее явно был не корректным, сразу раскритиковала мое резюме( зачем звонить, приглашать кандидата, если он не подходит? ). Отношение не дружелюбное, это чувствуется сразу. Вообщем потратила свое время! Не понимаю логику действий подбора персонала, такое впечатление, что собеседование проводит охранник:)
2013-02-04 17:53 Виталий, г. Донецк
Положительные стороны - платят вовремя, за все время работы не было не одного месяца задержки зарплаты, социалка, коллектив и конечно условия работы.
Есть но все они мелочные и бывают у всех предприятий.
2011-08-04 14:34 Виктор, г. Донецк
Нет.
Проработал к компании ровно год. Получил: - задолженность по з/п за 6 месяцев. при з/п 4000, 00 грн. - об испытательном сроке не предупреждали. Узнал о нем при получении зарплаты в конце месяца. Испытательны срок оказался 3 месяца. В 1 месяц 70% з/п., во 2 - 80% з/п., в 3 - 90%. Хотел уволиться еще тогда но директор успокоил сказал, что сам не знал и доплачивал со своего кармана. - з/п в конвертах. Постоянные непонятные штрафы повлияли несколько раз на мою з/п. При этом штрафовал не директор…>>
2011-05-24 14:40 Аноним, г. Донецк
Как мы ни пытались найти положительные стороны, но увы...
Обходите десятой дорогой эту откровенно бандитскую компанию. Зарплаты нет. Как говорит Зеленский в "Квартале" через некоторое время Вы будете согласны её купить (зарплату! ) Отношение к людям скотское, существует система постановки невыполнимых конрольных заданий, за невыполнение и просрочку которых к Вам применяют штрафы и коэффициенты. Хочу отметить, что это преднамеренная система для всех, чтобы не выплачивать деньги, а не исключительные случаи наказания отдельных нерадивых работников. Зарплаты…>>
2011-04-08 11:03 Гость1969 111, г. Донецк
Те хто хочет работать в ДМС следует хорошо подумать. Донецк , город маленький и ДМС многие знают. Как сказал знакомый мент, ты бы сначала спросил у меня куда ты идешь и сделал бы выводы. ДМС (Алеша), человек с которым компании, если только не представляют ДОНЕЦКИЙ (крышуемый) крупный бизнес, не работают. ДМС это - кидалово. Так же поступают и с сотрудниками ДМС.
2011-04-01 20:00 Аноним, г. Донецк
Работать на дмс - значит быть увереным в завтрашнем дне. Я для себя это уже поняла, а сомнения - это естественно. Не думайте что я работаю бесплатно.
Но и говорить, что работа в дмс - сплошной празник я не буду. Но все же менять место работы я не собираюсь. И пусть каждый найдет "свое" место.
2011-03-29 15:53 Аноним, г. Донецк
Компания не идеальная, но это мой выбор, он осознанный и аргументированный. В плюсах я вижу стабильность оплаты труда и ответственность руководства.
В минусах – некоторая неорганизованность рабочих процессов, результатом чего есть путаница, но если держать свою часть ответственности в порядке, то никаких вопросов к вам возникать не будет.
2011-03-24 19:07 Екатерина, г. Донецк
Я работала в дмс в еще в 2008, не подошли мы друг другу тогда, не выдержала темпа - уволилась через 2 месяца. Но жизнь так повернулась, что я теперь снова в дмс, и толи я изменилась, толи ситуация в компании, но работа теперь идет намного легче. Эти последние 7 месяцев показали, что работа не из легких, но и не тот рабский труд, какой требуется в кое-каких компаниях (обойдемся без названий).
Жесткий график работы, да, это есть.