Другие названия: Uplink
Сайт:  uplink.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 5835583

Описание деятельности:  IT - аутсорсинг, интернет сервис провайдер, регистратор доменных имен, внедрени е корпоративных информационных систем.

Отзывы о компании     Аплинк Всего отзывов: 9

2014-12-10 11:55 Аноним, г. Киев
Есть ответственность, жесткий режим. Мух считать и в носу ковыряться не будет времени. В денежном вопросе - получите реально то что заработали. Для начинающих продажников - компания в самый раз. Научитесь ответственности, упорству, терпению, дисциплине и будете делать результат. Не будете учиться- ставку получать, сами понимаете, долго Вы не сможете. % от продаж хороший. Оформляют официально. Деньги платят все до копейки.
Нет сплоченности (командности). Сотрудники разных уровней развития, нужно искать индивидуальный подход ко всем. Лучше делать свою работу и с сотрудниками не говорить ни о чем личном. (совет) Свои мнения с руководством лучше держать при себе - им виднее что Вы должны делать. Так проще - ответственность будет на них.
2012-10-09 16:48 Аноним, г. Киев
Не знаю таких ))
Бред какой то! А не компания. Все стало ясно на собеседовании, Когда мне задали вопрос умею ли я настраивать телефон, меня улыбнуло, и я все понял
2012-05-31 14:48 Аноним, г. Киев
Хороший офис
Полностью согласен со всеми негативными отзывами на данном сайте. Зарплаты низкие, руководство неадекватное. Типичная контора "Рога и Копыта". Если кандидат претендует на благоприятную профессиональную среду и свой рост как специалиста - такого не будет никогда. Данная компания для тех, кому необходимо временно удержаться "на плаву". Очень большая текучка кадров.
2012-03-06 00:48 Василий, г. Киев
Возможность устроится людям без опыта. Хоть специально и не учат, но практика большая.
Низкая зарплата. Несмотря на серьезный рост, как профессионала, рост зарплаты почти не наблюдался. Хоть регулярно разговаривал с начальством по этому поводу. Даже за выдающиеся достижения премия выплачивается неохотно, и весьма небольшая. Никакой социалки.
2012-01-20 00:14 Аноним, г. Киев
Можно делать вид работы, а на самом деле работать часа 2 в день.
Зарплата низкая. Инженер - компьютерщик получает 3 000 - 3 500 грн. Сколько не работай - больше не заплатят. Неадекватное руководство. Из предложенных вариантов выбирают самый объективно худший. Клиенты уходят, новые не появляются.
2012-01-15 22:10 PR&M manager, г. Киев
Первые впечатления позитивные. Собственники производят впечатление серьезных и целеустремленных профессионалов. Но разобравшись быстро поняла что компания так себе.
Не попадитесь на обманчивые первые впечатления! Ничего серьезного компания, а особенно ее руководство, из себя не представляют. С начала собеседования я думала что это профессионалы, набравшиеся опыта работой "на дядю", и теперь организовали свой бизнес. Но пообщавшись с ними, поняла что это не так. Люди полностью оторванные от реальности.
2011-12-29 20:59 Аноном, г. Киев
Офис действительно неплохой.
Болезненное отношение к опозданию. Опоздал на 3 минуты, так заявил один " я думал вы не придете". С чего бы, если мы договорились. А по сути, в отзывах правда. Толком сформулировать, что они хотят и для чего им это нужно - не могут. Зарплату хотят маленькую платить. В общем мелкая контора, ничего из себя примечательного не представляет.
2011-12-27 22:45 Аноним, г. Киев
Хм. Если кто знает - поделитесь.
Жутко закомплексованные собственники. Делают вид, что работают. Результату - ноль. К людям относятся по хамски.
2011-12-05 15:02 Аноним, г. Киев
Отсутсвуют. Серьезно задумавшись не удалось определить ничего хорошего. Даже немножко.
В первую очередь руководство. Абсолютно не понимают, чего хотят. Сегодня цели одни, а завтра - диаметрально противоположные. Самоутверждаться за счет сотрудников - нормальное дело. Считают всех коллег ниже себя как в интеллектуальном плане, так и касательно ответственности, здравости суждений и прочих благодетелей. Принимают управленческие решения согласно вышеописанному мировоззрению. Такое впечатление, что они издалека видели, как должны работать успешные руководители, и по детски пытаются…>>