Другие названия:: Uplink
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 5835583

Описание деятельности:  IT - аутсорсинг, интернет сервис провайдер, регистратор доменных имен, внедрени е корпоративных информационных систем.

Отзывы о компании     « Аплинк »Всего отзывов: 9

2014-12-10 11:55 Автор: Аноним, г. Киев
Есть ответственность, жесткий режим. Мух считать и в носу ковыряться не будет времени. В денежном вопросе - получите реально то что заработали. Для начинающих продажников - компания в самый раз. Научитесь ответственности, упорству, терпению, дисциплине и будете делать результат. Не будете учиться- ставку получать, сами понимаете, долго Вы не сможете. % от продаж хороший. Оформляют официально. Деньги платят все до копейки.
Нет сплоченности (командности). Сотрудники разных уровней развития, нужно искать индивидуальный подход ко всем. Лучше делать свою работу и с сотрудниками не говорить ни о чем личном. (совет) Свои мнения с руководством лучше держать при себе - им виднее что Вы должны делать. Так проще - ответственность будет на них.
2012-10-09 17:48 Автор: Аноним, г. Киев
Не знаю таких ))
Бред какой то! А не компания. Все стало ясно на собеседовании, Когда мне задали вопрос умею ли я настраивать телефон, меня улыбнуло, и я все понял
2012-05-31 15:48 Автор: Аноним, г. Киев
Хороший офис
Полностью согласен со всеми негативными отзывами на данном сайте. Зарплаты низкие, руководство неадекватное. Типичная контора "Рога и Копыта". Если кандидат претендует на благоприятную профессиональную среду и свой рост как специалиста - такого не будет никогда. Данная компания для тех, кому необходимо временно удержаться "на плаву". Очень большая текучка кадров.
2012-03-06 01:48 Автор: Василий, г. Киев
Возможность устроится людям без опыта. Хоть специально и не учат, но практика большая.
Низкая зарплата. Несмотря на серьезный рост, как профессионала, рост зарплаты почти не наблюдался. Хоть регулярно разговаривал с начальством по этому поводу. Даже за выдающиеся достижения премия выплачивается неохотно, и весьма небольшая. Никакой социалки.
2012-01-20 01:14 Автор: Аноним, г. Киев
Можно делать вид работы, а на самом деле работать часа 2 в день.
Зарплата низкая. Инженер - компьютерщик получает 3 000 - 3 500 грн. Сколько не работай - больше не заплатят. Неадекватное руководство. Из предложенных вариантов выбирают самый объективно худший. Клиенты уходят, новые не появляются.
2012-01-15 23:10 Автор: PR&M manager, г. Киев
Первые впечатления позитивные. Собственники производят впечатление серьезных и целеустремленных профессионалов. Но разобравшись быстро поняла что компания так себе.
Не попадитесь на обманчивые первые впечатления! Ничего серьезного компания, а особенно ее руководство, из себя не представляют. С начала собеседования я думала что это профессионалы, набравшиеся опыта работой "на дядю", и теперь организовали свой бизнес. Но пообщавшись с ними, поняла что это не так. Люди полностью оторванные от реальности.
2011-12-29 21:59 Автор: Аноном, г. Киев
Офис действительно неплохой.
Болезненное отношение к опозданию. Опоздал на 3 минуты, так заявил один " я думал вы не придете". С чего бы, если мы договорились. А по сути, в отзывах правда. Толком сформулировать, что они хотят и для чего им это нужно - не могут. Зарплату хотят маленькую платить. В общем мелкая контора, ничего из себя примечательного не представляет.
2011-12-27 23:45 Автор: Аноним, г. Киев
Хм. Если кто знает - поделитесь.
Жутко закомплексованные собственники. Делают вид, что работают. Результату - ноль. К людям относятся по хамски.
2011-12-05 16:02 Автор: Аноним, г. Киев
Отсутсвуют. Серьезно задумавшись не удалось определить ничего хорошего. Даже немножко.
В первую очередь руководство. Абсолютно не понимают, чего хотят. Сегодня цели одни, а завтра - диаметрально противоположные. Самоутверждаться за счет сотрудников - нормальное дело. Считают всех коллег ниже себя как в интеллектуальном плане, так и касательно ответственности, здравости суждений и прочих благодетелей. Принимают управленческие решения согласно вышеописанному мировоззрению. Такое впечатление, что они издалека видели, как должны работать успешные руководители, и по детски пытаются копировать внешний аспект их поведения, естественно оставляя всю суть вне рамок своего внимания. По сути компания до сих пор держится на плаву только благодаря тем корпоративным клиентам, которых успели нахватать в 2005-2006 годах. Но они понемногу от них отказываются, так что выручки продолжают…>>