Отзыв о компании Аплинк
Другие названия: Uplink
Сайт:  uplink.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 5835583

Описание деятельности:  IT - аутсорсинг, интернет сервис провайдер, регистратор доменных имен, внедрени е корпоративных информационных систем.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Отсутсвуют. Серьезно задумавшись не удалось определить ничего хорошего. Даже немножко.

В первую очередь руководство. Абсолютно не понимают, чего хотят. Сегодня цели одни, а завтра - диаметрально противоположные. Самоутверждаться за счет сотрудников - нормальное дело. Считают всех коллег ниже себя как в интеллектуальном плане, так и касательно ответственности, здравости суждений и прочих благодетелей. Принимают управленческие решения согласно вышеописанному мировоззрению.
Такое впечатление, что они издалека видели, как должны работать успешные руководители, и по детски пытаются копировать внешний аспект их поведения, естественно оставляя всю суть вне рамок своего внимания.
По сути компания до сих пор держится на плаву только благодаря тем корпоративным клиентам, которых успели нахватать в 2005-2006 годах. Но они понемногу от них отказываются, так что выручки продолжают падать. Фактически зарплату платят из "старых запасов".

# PR&M manager2013-11-13 23:32:41
Нет, PR&M manager это я! А ты больше в саплинке не работаеш!
# PR&M manager2012-01-16 15:49:43
Сергей, я -- PR&M manager (менеджер по маркетингу и связям с общественностью).
# Сергей2012-01-15 22:00:46
Тявкающему на "Василий Лучков" (PR&M manager): а сами вы, простите, кто?
# Аноним,блин2012-01-15 00:03:35
to PR&M manager
Всегда умиляли на подобных сайтах срачи текущих сотрудников компании и анонимусов. И если последние зачастую или обиженные неадекваты или проходящая мимо школота, то первые ведут себя истинно странно. Задорнов рассказывал про таких, когда им звонят хулиганы и крикнув в трубку "козёл" бросают ее, то обиженная сторона набирает первый попавшийся номер, и кричит снявшему трубку " сам козёл".
Господа, работающие в данный момент на компанию - будьте адекватны.
Да и ищущие работу, как правило, игнорируют ваши комментарии.
# PR&M manager2012-01-11 14:06:58
Поддержавшему предыдущий отзыв под именем "Василий Лучков": А своим именем подписаться слабО?
# Екатерина Сухобок, Владимир Мельник2012-01-03 04:14:06
Спасибо за обратную связь.

Жаль, что Вы предпочли остаться incognito и лишили нас тем самым возможности разобраться в причинах сделанных Вами выводов. Нам очень жаль, если Вы действительно являлись сотрудником нашей компании и если какие-либо наши действия по отношению к Вам лично стали источником столь глубокой обиды, которая теперь ищет выхода. Мы никогда не стремимся причинить кому-либо вред, поверьте.

В свою очередь, мы и сами не позволяем никому причинять вред компании, другим сотрудникам, клиентам, партнёрам. Допускаете ли Вы вероятность того, что какие-то Ваши поступки стали причиной того, что компания прекратила сотрудничество с Вами, и теперь Вы считаете, будто с Вами обошлись слишком жёстко?

В любом случае, все это не может выходить за рамки догадок, так как только Вы знаете ответ на этот вопрос, а Вы вряд ли станете отстаивать свою правду, ведь делать это на правах анонимности непросто – анонимность имеет свои недостатки, в частности, невысокую степень доверия к сказанному анонимусом, не так ли?

Так или иначе, благодарим Вас за комментарии. То, о чём Вы написали, удивило нас, но вместе с тем дало возможность посмотреть на себя и компанию другими глазами. Пусть и глазами человека, который, вероятно, не имеет возможности быть объективным в своих суждениях в силу тех или иных причин. Безусловно, Ваши отзывы пойдут на пользу нашей организации и нам (руководству) лично.
# Василий Лучков2011-12-27 23:31:32
Да. Полностью согласен с предидущим оратором. Играются в подбор персонала, в PR-менеджеров, в какие-то проекты. А сами напыщенные. Вот только толку с этого чуть.