Отзыв о компании Аплинк
Другие названия: Uplink
Сайт:  uplink.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 5835583

Описание деятельности:  IT - аутсорсинг, интернет сервис провайдер, регистратор доменных имен, внедрени е корпоративных информационных систем.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Есть ответственность, жесткий режим. Мух считать и в носу ковыряться не будет времени. В денежном вопросе - получите реально то что заработали.
Для начинающих продажников - компания в самый раз. Научитесь ответственности, упорству, терпению, дисциплине и будете делать результат. Не будете учиться- ставку получать, сами понимаете, долго Вы не сможете. % от продаж хороший. Оформляют официально. Деньги платят все до копейки.

Нет сплоченности (командности). Сотрудники разных уровней развития, нужно искать индивидуальный подход ко всем. Лучше делать свою работу и с сотрудниками не говорить ни о чем личном. (совет) Свои мнения с руководством лучше держать при себе - им виднее что Вы должны делать. Так проще - ответственность будет на них.

# Вова Мельник2015-02-09 16:10:26
Михаил, а для чего вы выдумываете и пишете гадости, но не указываете своё настоящее имя? Я вот не припоминаю ни одного человека по имени Михаил, который бы в 2014-м году работал (или, скорее всего, просто шаролюбился, а потому и был выпилен "из-за мизерной ошибки"). Не, ну правда, как-то это даже не очень красиво выглядит :)
# Юрий Г.2015-01-23 13:42:33
Да, слышал я о этих не светлых сторонах этой компании..
# Михаил2015-01-22 13:11:13
Естественно Вова Мельник будет опровергать все что пишут о нем, так как он является техническим директором компании. На счет категорического несогласия с моими словами как раз говорит о том, что на мнения сотрудников плевать он хотел.
И со "звездочками" может я и много поставил.
Не хотел писать еще о том, что у Вовы бывают психические расстройства из-за которых он не воспринимает адекватно реальность вокруг себя. В порывах гнева мог уволить сотрудника, из-за мизерной ошибки. Как раз своих ошибок Вова и не замечает и не признает, а вот от сотрудники должны быть роботами и у них нет права на ошибку. Вот и трусятся там в компании все, что бы не расстроить руководство и удержаться на своем рабочем местечке. И не важно что нет бонусов и даже спасибо человеческого за круто проделанную работу. Взамен держите З/П ниже средней, частями и помалкивайте.

Я прав?

# Вова Мельник2014-12-22 17:13:16
OK, спасибо кому-то за обратную связь.

Не могу сказать, что полностью согласен со всем вышесказанным, но вот насчёт совета держать мнение при себе - не согласен категорически: мнение каждого имеет большое значение, но в ряде случаев, без обид, оно может и не повлиять на то или иное решение.

Ну и с количеством вот этих "звёздочек", честно говоря, не могу согласиться, впрочем, это, конечно же, всё очень субъективно.