Другие названия:: ТД "Морозко"
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Дистрибуция логистика. Заморозка, г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, 234

Отзывы о компании     « Морозко »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-08-10 08:51 Автор: Аноним, г. Москва
График неплохой.можно подработать и то не факт что заплатят
Маленький оклад.при увольнении официанту оплатят.черноту нет.начальник склада в останкино Гудков все себе в карман.(может делится с кем).кидают всех.врагов наживают. Судьба накажет
2015-11-16 17:25 Автор: Дмитрий, г. Воронеж
Все ожидания при приеме на работу оправдались. Задачи ставятся выполнимые. А если что-то непонятно — руководители сразу помогают.
2015-11-16 17:24 Автор: Игорь, г. Воронеж
Своевременная з/п, всегда есть работа, рейсы, на накопленные баллы свозил семью на море!
График тяжелый 6/1
2015-11-16 17:24 Автор: Татьяна, г. Воронеж
Стабильная з/п, активный и эрудированный во всех вопросах ген.директор.
Человеческий фактор, конкретных претензий ни к кому нет.
2015-03-26 17:06 Автор: Joni, г. Воронеж
Зарплата каждую неделю
Собственник о-о-о-очень сильно увлечен саентологией (если кто не знает - это секта) и практически все аспекты жизни компании просто перенасыщены этой самой саентологией. На собеседовании вас заставят пройти тест из 200 вопросов, который покажет, что у вас психологические проблемы, на собеседовании начальник отдела Вера расскажет вам, что вы жили до этого момента неправильно и начнет грузить какими-то непонятными терминами. Толком не оценивает человека как работника, больше болтает сама на отстраненные темы. Потом будет период адаптации новых сотрудников, на котором вас заставят выполнять уйму ненужных заданий, заставят вставать в 4 утра, чтобы отправиться в рейс с водителем (причем даже если вы устраиваетесь на офисную вакансию). Если выживете, и останетесь работать, то рано или поздно…>>
2015-03-19 13:14 Автор: Сергей, г. Воронеж
заманивают веселые выездки. думаешь что есть корпоративный дух.
компания большая, а работать не умееют. не знают как проводить собеседование. много вопросов о личной жизни, вопросов конкретно о должности нет.ладно прошел собеседование дальше обучение.еще раз повторю обучение на должность нет.всех вместе собирают мерчей, торговых и офисных представителей и начинается: перевести бабушек через дорогу, заполнить опросы. девочка на оператора приходила -до слез просила конкретно рассказать, что от нее нужно будет в работе и показать. её с водителем отправили кататься.экспедиторов у них нет что ли, странный момент. но самое интересное в последний день приходишь к Вере (руководитель кадрового подбора) и она начинает спрашивать как работали все отделы в которых ты побывал на обучении.не понравилось то что она рассказывает что ей скучно работать, не знает чем себя…>>
2014-07-01 13:20 Автор: Cергей, г. Москва
Многое из описанного в отзывах правда. Пишу без причины отомстить, просто опять и опять выходит объявление о вакансии на которой прокатился сам. Собственник психопат или наркоман, других объяснений неадекватного поведения не нахожу. Для заманивания отдел кадров освоил выпуск "шоколадных условий" (современное предприятие) и "предложений пряников"(быстрый рост), но потом КИДАЮТ с зарплатой и начинают бормотать что-то неразборчивое ища причины расставания. На предприятии очень много гостей из солнечного таджикистана. "Гена" слушает своего благодетеля юру и может "переобуться" в решении пережевав свое мнение. Система управления на комбинате отсутствует полностью. Многих устраивает ручной режим, за ним невидно существующего ХАОСА. Большинство имитируют кипучую бурную деятельность, попутно…>>
2012-12-12 19:09 Автор: Гоги Парашутидзе, г. Воронеж
Вах, какой харощий девушка работаит. Умный, силный, смелий. Калектив харощий, умный. началник харощий. маладэц!
метро далеко, вай, пещком дольго ити
2012-12-03 18:56 Автор: Елена, г. Воронеж
Работаю больше года, з/п достойная, платят вовремя. Величина з/п зависит от тебя самого: показываешь хорошие результаты - премия. Переработок особо нет. Коллектив нормальный, достаточно молодой.
Некоторая территориальная удаленность.
2011-12-04 04:09 Автор: КАи, г. Воронеж
Анкет понравилась, только кастрировання, я ее сделал на семи листах а она на двух.
Назначила время, пришел раньше, посадили за стол дали анкету 15-20 минут заполнял то что она скачала с НН, по времени пошло отклонение. Беседу вел руководитель отдела Вера. Вера начала спешить, задавала вопросы быстро, даже сильно аналитику не собирала, цеплялась за ерунду, Сдела фото, рядом стоял микрофон возможно был включен.