Другие названия: ТД "Морозко"

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Дистрибуция логистика. Заморозка, г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, 234

Отзывы о компании     Морозко Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-11-16 17:25 Дмитрий, г. Воронеж
Все ожидания при приеме на работу оправдались. Задачи ставятся выполнимые. А если что-то непонятно — руководители сразу помогают.
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Воронеж
Своевременная з/п, всегда есть работа, рейсы, на накопленные баллы свозил семью на море!
График тяжелый 6/1
2015-11-16 17:24 Татьяна, г. Воронеж
Стабильная з/п, активный и эрудированный во всех вопросах ген.директор.
Человеческий фактор, конкретных претензий ни к кому нет.
2015-03-26 17:06 Joni, г. Воронеж
Зарплата каждую неделю
Собственник о-о-о-очень сильно увлечен саентологией (если кто не знает - это секта) и практически все аспекты жизни компании просто перенасыщены этой самой саентологией. На собеседовании вас заставят пройти тест из 200 вопросов, который покажет, что у вас психологические проблемы, на собеседовании начальник отдела Вера расскажет вам, что вы жили до этого момента неправильно и начнет грузить какими-то непонятными терминами. Толком не оценивает человека как работника, больше болтает сама на отстраненные…>>
2015-03-19 13:14 Сергей, г. Воронеж
заманивают веселые выездки. думаешь что есть корпоративный дух.
компания большая, а работать не умееют. не знают как проводить собеседование. много вопросов о личной жизни, вопросов конкретно о должности нет.ладно прошел собеседование дальше обучение.еще раз повторю обучение на должность нет.всех вместе собирают мерчей, торговых и офисных представителей и начинается: перевести бабушек через дорогу, заполнить опросы. девочка на оператора приходила -до слез просила конкретно рассказать, что от нее нужно будет в работе и показать. её с водителем отправили кататься.экспедиторов…>>
2012-12-12 18:09 Гоги Парашутидзе, г. Воронеж
Вах, какой харощий девушка работаит. Умный, силный, смелий. Калектив харощий, умный. началник харощий. маладэц!
метро далеко, вай, пещком дольго ити
2012-12-03 17:56 Елена, г. Воронеж
Работаю больше года, з/п достойная, платят вовремя. Величина з/п зависит от тебя самого: показываешь хорошие результаты - премия. Переработок особо нет. Коллектив нормальный, достаточно молодой.
Некоторая территориальная удаленность.
2011-12-04 03:09 КАи, г. Воронеж
Анкет понравилась, только кастрировання, я ее сделал на семи листах а она на двух.
Назначила время, пришел раньше, посадили за стол дали анкету 15-20 минут заполнял то что она скачала с НН, по времени пошло отклонение. Беседу вел руководитель отдела Вера. Вера начала спешить, задавала вопросы быстро, даже сильно аналитику не собирала, цеплялась за ерунду, Сдела фото, рядом стоял микрофон возможно был включен.