Отзыв о компании Морозко
Добавлен: 17:06 26.03.2015
Другие названия: ТД "Морозко"

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Дистрибуция логистика. Заморозка, г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, 234

Никнейм: Joni (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплата каждую неделю

Собственник о-о-о-очень сильно увлечен саентологией (если кто не знает - это секта) и практически все аспекты жизни компании просто перенасыщены этой самой саентологией. На собеседовании вас заставят пройти тест из 200 вопросов, который покажет, что у вас психологические проблемы, на собеседовании начальник отдела Вера расскажет вам, что вы жили до этого момента неправильно и начнет грузить какими-то непонятными терминами. Толком не оценивает человека как работника, больше болтает сама на отстраненные темы. Потом будет период адаптации новых сотрудников, на котором вас заставят выполнять уйму ненужных заданий, заставят вставать в 4 утра, чтобы отправиться в рейс с водителем (причем даже если вы устраиваетесь на офисную вакансию). Если выживете, и останетесь работать, то рано или поздно вам предложат пройти платное обучение по саентологии. Самых "одаренных" (т.е. самых внушаемых) отправляют в "командировки" в церковь саентологии в Москву. После одного этапа обучения будет другой, третий... десятый.... и все за ваши деньги. В общем мой вам совет - прежде чем идти в ТД Морозко на собеседование, хотя бы прочитайте в интернете, чем опасна секта саентологии. Поверьте, обещают они золотые горы, нереальное личностное развитие и большую зарплату, но вы не увидите даже среди прошедших обучение богачей и успешных людей.

# Мария2015-07-15 21:46:00
Сегодня была на собеседовании...сбежала под предлогом...все правда ..тесты по 300 вопросов и промывание мозгов ..жуть шарага какая-то
# Карина2015-07-13 18:27:00
Спасибо огромно. Пригласили на должность "администратор". Думаю туда не идти, уж слишком много вакансий у них открыто. Видно "текучка" кадров и еще какая! Надоели "чудо" организации, когда же уже найду нормальную работу!!!
# Ирина2015-07-11 09:39:00
Спасибо, что предупредили. Теперь точно туда не пойду!
# колюшка2015-07-07 15:17:00
почти полностью правда