Отзыв о компании спецрадиосервис
Добавлен: 18:11 05.01.2013
Другие названия: СРС

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  Подрядчик Скартел, МТС, Эрикссон

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Из положительных сторон могу назвать белую зарплату и большие возможности по заключению контрактов на ген. подряды у операторов.

Отрицательных сторон больше чем положительных. Начну по порядку:
1. Не отработано взаимодействие между подразделениями
2. Очень бюррократизирован документооборот, много лишних звеньев
3. Строительство идет очень тяжело, нет оплат во время
4. Не любят платить субподрядчикам и своим бригадам
5. Нет мудрого и опытного технического руководителя, который бы мог принимать кординальные и правильные решения
6. Существующее руководство не имеет опыта строительства операторской сети с кап. вложениями(башни, сайты -выгородки)

# Cубподрядчик2014-05-22 17:19:09
Как подрядчик- компания ужасная!!! От лица субподрядной организации говорю. Оплаты не только месяцами( а некоторые и больше года) ждем, так еще и конечная стоимость искусственно занижается на конечном этапе документооборота. Десятки раз переделанные бумаги- обычная практика для них!
# Аноним_42014-01-20 16:02:00
Уважаемый Аноним, белая зарплата и соцпакет+льготы это разные вещи!!! Процедуры документооборота и расчетов с субподрядчикам идет вразрез с заключенными договорами! Результат: субподрядчики не могут дождаться оплаты за выполненные работы и в дальнейшем отказываются от сотрудничества. Месяцами могут согласовываться договора и счета для оплат. Про проектировщиков вообще не смешите меня! Какой у них опыт работ??? Проекты выполняются с ошибками и множеством недочетов. Редактируются сотрудниками заказчиков, потому что от проектировщиков толку нет.
Одна из оценок деятельности компании - исключение СРС из тендеров на проведение строительства в ряде регионов, а то и макрорегионов целиком!!! Удачи!
# Ольга2013-12-23 19:10:08
Порядочности мало в отношении подрядчиков. Очень много всего ненужного в документах. Оплаты происходят с большими задержками, так как сдать объекты практически невозможно. Документацию приходится переделывать более 10 раз, а потом согласование идет месяцами. Хорошо, если свои заработанные деньги подрядчик получит года через ДВА , это в лучшем случае
# Аноним 32013-05-20 00:31:29
Крайне неохотно оплачивают услуги субподряда. Оплата выполненных работ субподрядчику может затянуться на год и более - серьезно бюрократизированный документооборот позволяет легко это делать. Похоже компанию это вполне устраивает и складывается впечатление что руководство потворствует этому.
# Аноним22013-04-16 21:25:29
Отзыв реально полезен. Сам работаю по сей день в данной организации, но в другом городе. По поводу соцпакета и льгот могу сказать, что бывают моратории на отпуска, а льгот вообще никаких нет, даже ни одного спортивного клуба, ДМС нет, непериодичный медосмотр. Но в целом меня пока всё устраивает.
# Аноним2013-01-09 13:14:30
Человек писал не грамотный в строительстве. Если пишет что белая зарплата, то почему за соц.пакет ставит 2 звезды, а не хотя бы 4.Рабочее место и условия труда нормальные. Перспективы огромные. Из отрицательных сторон только п.2 и из них вытекают и п.3,4.,5. Ну а по пункту 6 вообще смех. Там и проектировщики и ИТР имеет опыт работы , причем огромный.