Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Отзывы о компании     ООО "Юридическая контора Спектор" Всего отзывов: 50

2012-06-18 14:04 Аноним, г. Киев
Я очень благодарна этой компании за то, что они мне помогли найти работу. Я уволилась со старой и не могла найти ничего подходящего почти 4 месяца. Всю весну у меня ушло на то, чтобы ходить, искать разные места и просто огорчаться: я нигде не была нужна, а если нужна – то только на маленькую зарплату и на невыносимые условия труда. Дело в том, что как раз на старой работе, где я работала секретарем, меня не устроила атмосфера, которая появилась с новой начальницей. В коллективе всё резко изменилось.…>>
......
2012-06-16 03:12 Аноним, г. Киев
Украина! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Украина! ! ! ! ! ! !
Шева! Шева! Нужен гол! Нужен гол!
2012-06-15 20:23 Аноним, г. Киев
фу!
из за таких как вы, люди не хотят идти работать в нормальные адвокатское бюро. тоже просят кофе, понимаешь, отпуски по 24 дня и перерывы! ! ! работники - рабы и к ним нужно относится соответтвующе. А не устраивать тут райский уголок в центре блеать!
2012-06-13 14:45 Аноним, г. Киев
Офис находится в центре, рядом с тихим сквером. Красивый хол и переговорные, большой офис. Много живых цветов.
Нет вывиски на входе. Не сразу нашла. Была на собеседовании, при чем проходило оно в три тура. Задавали разные вопросы, приходилось еще и тестовое задание выполнять.
2012-06-11 16:46 Аноним, г. Киев
Мені 28 років, працюю у досить великій компанії, назву, звісно, не буду вказувати:) В компанії Spektor я була на співбесіді в кінці минулого тижня. Проходило воно в два етапи.  На першому я спілкувалася з дівчиною, ім'я, на жаль, не пам'ятаю, а також виконувала тестове завдання (договір оренди). На наступний день прийшла на другий тур і спілкувалася з молодим чоловіком.  Що я можу сказати. Компанія мені сподобалася, умови роботи і зарплата теж. Дуже порадував той факт, що готові…>>
.....
2012-06-11 02:49 Аноним, г. Киев
Красивый вид из окна
не заметил
2012-06-10 18:41 Аноним, г. Киев
неправильный номер телефона тут указан
сейчас 359 03 79. только что был на сайте. там такой.
2012-06-08 18:46 Аноним, г. Киев
Не знаю
Полный бред делать обеды и перерывы когда хочешь и еще разрешать опаздывать сотрудникам. Это говорит о низкой дисцеплине и о том что в офисе полный шалтай дворец. Не пойду даже на собиседывание. Не говоря уже о том что бы работать там. Не понимаю людей, которым это нравится.
2012-06-07 13:09 Аноним, г. Киев
...
Я просто в шоке. Что за дибильная идея делать офис в центре? ? ? Я туда пока с Поздняков доехал, потерял куча времени! ! Все нормальные компании уже давно делают офисы в спальных районах! ! ! ! ! ! Одумайтесь! ! !
2012-06-05 14:15 Аноним, г. Киев
В конце прошлой недели я проходил интервью в этой фирме. Это первое место, где официально можно опаздывать на работу на тридцать минут. Здорово! А еще, помимо часового перерыва на обед, есть два перерыва на чай или кофе кофе! Никогда не встречал такого человеческого отношения к сотрудникам от начальства. Браво!
впечатление осталось хорошее, пока ничего плохого сказать не могу