Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Отзывы о компании     ООО "Юридическая контора Спектор" Всего отзывов: 1

2012-07-06 17:35 Аноним, г. Энергодар
если ты честен и тебе невыносимо смотреть как девушка на 5-м месяце беременности разгружает машину а подонки типа Сурдина С.В. смотрят и надсмехаясь как правильно ей это сделать покуривают в сторонке. не иди в ЗАО "ТАНДЕР"! это работа для тех кто потерял всякую совесть гореть им в аду
Насчет льготных и бесплатных путевок от ЗАО "ТАНДЕР" в санаторий "Бирюза". Люди не надейтесь! Такие путевки дают только директорам или офисным работникам. Наверное у них самая маленькая зарплата. Из зарплаты вычитают по 6 - 7 тысяч рублей. КЛАССНАЯ РАБОТА! ! ! Работы непочатый край, никогда ничего не успевают ВСЕ работники бухгалтерии. Корпоративная почта не дает работать, письма приходят каждые 5 минут... На моей должности было 6 еженедельных отчетов при 5-дневной рабочей неделе... (не считая,…>>