Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Отзывы о компании     ООО "Юридическая контора Спектор" Всего отзывов: 42

2012-07-03 05:27 Аноним, г. Киев
1)НЕ БЫЛО ! 2)НЕТ ! 3)И НЕ БУДЕТ?
В конторе огромная текучка, ЭТО ФАКТ. Работать там ради карьерного роста смысла нет, только ради зарплаты, если не боитесь что могут "кинуть". Гарипов В. (директор) славится умением создать иллюзию серьёзности этой фирмушки, НО ЕСЛИ КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ И ХОТЬ НЕМНОГО ПОРАБОТАТЬ ТАМ - СТАНОВИТСЯ ВСЁ ПОНЯТНО, И ПРОЯВЛЯЕТСЯ "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ" РУКОВОДСТВА. ПОСЛЕДНИЙ ПРИМЕР - на сайте Rabota.ua в поиске вакансий наберите Spektor Law Firm, и Вам выдаст кучу вакансий. О чём это говорит? А…>>
2012-06-18 17:21 Аноним, г. Киев
...
Звонила просилась к ним на стажировку , сказли отправить свое резюме. Отправила, но не перезвонили. Не люблю такое отношение.
2012-06-18 14:04 Аноним, г. Киев
Я очень благодарна этой компании за то, что они мне помогли найти работу. Я уволилась со старой и не могла найти ничего подходящего почти 4 месяца. Всю весну у меня ушло на то, чтобы ходить, искать разные места и просто огорчаться: я нигде не была нужна, а если нужна – то только на маленькую зарплату и на невыносимые условия труда. Дело в том, что как раз на старой работе, где я работала секретарем, меня не устроила атмосфера, которая появилась с новой начальницей. В коллективе всё резко изменилось.…>>
......
2012-06-16 03:12 Аноним, г. Киев
Украина! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Украина! ! ! ! ! ! !
Шева! Шева! Нужен гол! Нужен гол!
2012-06-15 20:23 Аноним, г. Киев
фу!
из за таких как вы, люди не хотят идти работать в нормальные адвокатское бюро. тоже просят кофе, понимаешь, отпуски по 24 дня и перерывы! ! ! работники - рабы и к ним нужно относится соответтвующе. А не устраивать тут райский уголок в центре блеать!
2012-06-13 14:45 Аноним, г. Киев
Офис находится в центре, рядом с тихим сквером. Красивый хол и переговорные, большой офис. Много живых цветов.
Нет вывиски на входе. Не сразу нашла. Была на собеседовании, при чем проходило оно в три тура. Задавали разные вопросы, приходилось еще и тестовое задание выполнять.
2012-06-11 16:46 Аноним, г. Киев
Мені 28 років, працюю у досить великій компанії, назву, звісно, не буду вказувати:) В компанії Spektor я була на співбесіді в кінці минулого тижня. Проходило воно в два етапи.  На першому я спілкувалася з дівчиною, ім'я, на жаль, не пам'ятаю, а також виконувала тестове завдання (договір оренди). На наступний день прийшла на другий тур і спілкувалася з молодим чоловіком.  Що я можу сказати. Компанія мені сподобалася, умови роботи і зарплата теж. Дуже порадував той факт, що готові…>>
.....
2012-06-11 02:49 Аноним, г. Киев
Красивый вид из окна
не заметил
2012-06-10 18:41 Аноним, г. Киев
неправильный номер телефона тут указан
сейчас 359 03 79. только что был на сайте. там такой.
2012-06-08 18:46 Аноним, г. Киев
Не знаю
Полный бред делать обеды и перерывы когда хочешь и еще разрешать опаздывать сотрудникам. Это говорит о низкой дисцеплине и о том что в офисе полный шалтай дворец. Не пойду даже на собиседывание. Не говоря уже о том что бы работать там. Не понимаю людей, которым это нравится.