Другие названия:: ЗАО "Глассберг"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 9806605

Отзывы о компании     « MW-Light »Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-05 15:52 Автор: Тимур, г. Москва
Постоянно на сайтах висят вакансии менеджеров.Никто не хочет идти работать в данную шарагу.
2017-01-19 13:06 Автор: Анон, г. Москва
За три минуты оценил атмосферу компании изнутри
Мне почти 40, проходил собеседование на должность руководителя (15 лет опята в известных компаниях, отличные знания SEO, маркетинга и данного рынка). За 3 минуты общения указали на дверь по причине того, что я не полностью заполнил анкету кандидата, хотя мое резюме так же было в руках у проводящих собеседование. Забавно так поступать с претендентом на руководящую должность с окладом от 150 000 руб. Интерью проводила Маргарита (руководитель НR) и, похоже руководитель интернет-продаж, девушка, лет 20. Именно она так резко закончила беседу. Похоже, что модель управления в компании mw light – это боль и унижения.…>>
2016-12-27 15:22 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив , за исключением директора по продажам.
Ничего не поменялось в данной конторе в части мотивации персонала.Видимо немец русского твоя не понимай.Рад что пришлось уйти.
2016-12-14 15:41 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив в Европейском отделе
Условия труда: Офис в Коньково, 20-25 мин от метро Open space 35 человек в одном помещении, всегда душно. Крошечные столы метр на метр, не тумбочек , ни перегородок ЗП усл: Серая зарплата из которой вычитают , что хотят. Ввели штрафы. Оченивают работу не по результату , а потому что "я так сказала" Руководство : Молодая неопытная девочка 25 лет, любовница директора интернет проекта. Опыт ни работы , ни уж тем более руководства не присутствует. Мешает работать, проверяет и контролирует каждое действие в буквальном смысле. Не даёт работать вообще. Считает , что выходные созданы для работы : "а чем вы занимались в выходные? " Ну и конечно даёт кучу табличек , на которое тратится большее время работы. Не умеет ставить задачи Соц пакет отсутствует Kpi Ставят нереальные…>>
2016-12-14 15:07 Автор: Екатерина, г. Москва
Замечательный коллектив в отделе европейских оптовых продаж, неплохая продукция, интересная работа (теоретически).
1. Серая зарплата 2. Неудобный офис, 50 человек на 50 квадратных метров 3. Руководство-молодые ограниченные барышни, не умеющие общаться с людьми и считающие всех подчиненных скотами. 4. Из п.3 вытекает все остальное: за пол года в Европейском отделе из 8 человек сменилось 7. 5. Не дают работать и зарабатывать, ограничивают самостоятельность, начиная от комментариев переписки с клиентами и телефонных звонков, которые постоянно прослушиваются и заканчивая хамским запретом личных разговоров. 6. Количество отчетов и отчётности зашкаливает. Фактически, работа состоит из отчетов. 7. Меняют систему мотивации по своему усмотрению (в ноябре с введением новой системы, доходы уменьшились на 30%) 8. Вводят штрафы, даже не собрав подписи с коллектива. И действительно, зачем, зарплата то…>>
2016-10-16 21:32 Автор: Светик, г. Москва
О чем вы? :)
Почитала - прослезилась :) Ничего не меняется. Всем фрау Хэлен так и заправляет?
2016-10-14 09:50 Автор: Мария, г. Москва
Хороший офис.Опрятные люди.Хорошие условия работы.
Нет! ! !
2016-09-13 22:26 Автор: Сергей, г. Москва
В компании очень плохой микроклимат.Вальдемар ненавидит людей и набрал в руководство чмырей.Один лошара Смирнов чего значит.Будете устраиваться на работу, наведите справки про Смирнова.Нормальный владелец бизнеса не возьмёт в руководство закомплексованного, не понимающего в продажах ничего человека.Гнилая контора.
2016-09-13 22:18 Автор: Вова Капсалов, г. Москва
Хорошая зп для регионов.
Приходится терпеть самодурство Директора Смирнова.Нереальные планы.Очень дорогой товар.
2016-07-11 19:48 Автор: Аноним, г. Москва
Пошла на собеседование не прочитав отзывы, не успела. Дома ужаснулась от прочитанного, потому что компания очень понравилась, в том числе удалось сразу пообщаться с руководителем. Выше указанного Смирнова не видела. Хочу работать в этой компании, жду решения.
Далеко от дома. Люстры действительно производят в Китае, хотя не вижу в этом ничего криминального.