Другие названия:: ЗАО "Глассберг"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 9806605

Отзывы о компании     « MW-Light »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-27 15:22 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив , за исключением директора по продажам.
Ничего не поменялось в данной конторе в части мотивации персонала.Видимо немец русского твоя не понимай.Рад что пришлось уйти.
2016-12-14 15:41 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив в Европейском отделе
Условия труда: Офис в Коньково, 20-25 мин от метро Open space 35 человек в одном помещении, всегда душно. Крошечные столы метр на метр, не тумбочек , ни перегородок ЗП усл: Серая зарплата из которой вычитают , что хотят. Ввели штрафы. Оченивают работу не по результату , а потому что "я так сказала" Руководство : Молодая неопытная девочка 25 лет, любовница директора интернет проекта. Опыт ни работы , ни уж тем более руководства не присутствует. Мешает работать, проверяет и контролирует каждое действие в буквальном смысле. Не даёт работать вообще. Считает , что выходные созданы для работы : "а чем вы занимались в выходные? " Ну и конечно даёт кучу табличек , на которое тратится большее время работы. Не умеет ставить задачи Соц пакет отсутствует Kpi Ставят нереальные…>>
2016-12-14 15:07 Автор: Екатерина, г. Москва
Замечательный коллектив в отделе европейских оптовых продаж, неплохая продукция, интересная работа (теоретически).
1. Серая зарплата 2. Неудобный офис, 50 человек на 50 квадратных метров 3. Руководство-молодые ограниченные барышни, не умеющие общаться с людьми и считающие всех подчиненных скотами. 4. Из п.3 вытекает все остальное: за пол года в Европейском отделе из 8 человек сменилось 7. 5. Не дают работать и зарабатывать, ограничивают самостоятельность, начиная от комментариев переписки с клиентами и телефонных звонков, которые постоянно прослушиваются и заканчивая хамским запретом личных разговоров. 6. Количество отчетов и отчётности зашкаливает. Фактически, работа состоит из отчетов. 7. Меняют систему мотивации по своему усмотрению (в ноябре с введением новой системы, доходы уменьшились на 30%) 8. Вводят штрафы, даже не собрав подписи с коллектива. И действительно, зачем, зарплата то…>>
2016-10-16 21:32 Автор: Светик, г. Москва
О чем вы? :)
Почитала - прослезилась :) Ничего не меняется. Всем фрау Хэлен так и заправляет?
2016-10-14 09:50 Автор: Мария, г. Москва
Хороший офис.Опрятные люди.Хорошие условия работы.
Нет! ! !
2016-09-13 22:26 Автор: Сергей, г. Москва
В компании очень плохой микроклимат.Вальдемар ненавидит людей и набрал в руководство чмырей.Один лошара Смирнов чего значит.Будете устраиваться на работу, наведите справки про Смирнова.Нормальный владелец бизнеса не возьмёт в руководство закомплексованного, не понимающего в продажах ничего человека.Гнилая контора.
2016-09-13 22:18 Автор: Вова Капсалов, г. Москва
Хорошая зп для регионов.
Приходится терпеть самодурство Директора Смирнова.Нереальные планы.Очень дорогой товар.
2016-07-11 19:48 Автор: Аноним, г. Москва
Пошла на собеседование не прочитав отзывы, не успела. Дома ужаснулась от прочитанного, потому что компания очень понравилась, в том числе удалось сразу пообщаться с руководителем. Выше указанного Смирнова не видела. Хочу работать в этой компании, жду решения.
Далеко от дома. Люстры действительно производят в Китае, хотя не вижу в этом ничего криминального.
2016-07-07 13:15 Автор: Дмитрий, г. Москва
Эйчар и ее умение общаться.
Все остальное. Руководитель отдела продаж - "бык", ничего не понимающий в продажах, но считающий, что многое значит. Пишут, что необходим РЕГИОНАЛЬНЫЙ менеджер, по факту - Москва и область. Зарплата серая, не смертельно, но при условии отношения руководства (даже на собеседовании) - делать там нечего.
2016-06-29 21:01 Автор: Александр, г. Москва
Есть рабочее место.
Владелец компании даёт возможность управлять продажами откровенным ублюдкам.Компания держится на рынке благодаря наработкам Владельца бизнеса.Директор по продажам Игорек держится на своём месте только благодаря им.Этот человек не имеет ни малейшего понятия о ситуации в регионах, с ключевыми клиентами он общаться не может.Упраление его сводится к пошлым, оскорбительным словам в адрес персонала.Это не управление, это просто желание возвышаться за счёт других.Вальдемар не видит обстановку в компании.Если уволить Смирнова и дать команде нормально работать-результаты могут быть намного Выше.Предлагаю открыть голосование за увольнение Игорька. 1 голос-уволить…>>