Отзыв о компании MW-LIGHT
Добавлен: 15:07 14.12.2016
Другие названия: ЗАО "Глассберг"
Сайт:  mw-light.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 9806605

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Замечательный коллектив в отделе европейских оптовых продаж, неплохая продукция, интересная работа (теоретически).

1. Серая зарплата
2. Неудобный офис, 50 человек на 50 квадратных метров
3. Руководство-молодые ограниченные барышни, не умеющие общаться с людьми и считающие всех подчиненных скотами.
4. Из п.3 вытекает все остальное: за пол года в Европейском отделе из 8 человек сменилось 7.
5. Не дают работать и зарабатывать, ограничивают самостоятельность, начиная от комментариев переписки с клиентами и телефонных звонков, которые постоянно прослушиваются и заканчивая хамским запретом личных разговоров.
6. Количество отчетов и отчётности зашкаливает. Фактически, работа состоит из отчетов.
7. Меняют систему мотивации по своему усмотрению (в ноябре с введением новой системы, доходы уменьшились на 30%)
8. Вводят штрафы, даже не собрав подписи с коллектива. И действительно, зачем, зарплата то серая. Можно штрафовать на сколько захочется.

В общем, список, при желании, можно продолжить, но и этого уже достаточно, чтобы трижды подумать перед трудоустройством.Надеюсь, мой отзыв убережёт кого-нибудь от разочарования и вы найдёте что-то действительно достойное!