Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Отзывы о компании     МГТС Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Нижний Новгород

2019-05-06 11:02 А*****й, г. Москва
Я работник офиса продаж. В МГТС работаю официальный год, не считая стажировки. Выделю два момента, ради которых я бы посоветовала идти сюда. Если как практикант или стажер, вас много чему научат, уж будьте уверены) Помню свои прошлые стажировки, где приходишь посидеть, два листочка распечатаешь за день и днем свободен. Тут не так, реально учат и хотят, чтобы по окончанию стажировки вы остались в МГТС, поэтому стараются вложить в вас максимум. Ну и конечно же, для начинающего карьеру - это…>>
Некоторые не выдерживают темпа работы, хотя тут надо освоиться
2019-04-30 17:50 в******р, г. Москва
Не все нежатся в офисах с кофеём, например я монтажник. Постоянно катаешься туда-сюда с инструментами, в конце дня в пылюке весь. Но свои плюсы ищу во всем. 1 - коллектив, какой надо еще поискать, 2 - бесплатная форма, транспорт, связь и прочие рабочие нужды, 3 - удобный график 2-2, успеваю подрабатывать, ну и 4 - самое главное, оплата выше, чем средняя на рынке и премии не пилят между собой начальники..
Бывают штрафы, иногда по поводу, иногда и не очень, зависит от проверяющего
2019-04-25 17:00 Аноним, г. Москва
Кристально чистая компания, и тут не поспоришь. Зарплата белая, все обязанности, ваши полномочия и права, прописываются в договоре, от которого компания не отходит. Еще даю плюс за современный офис и молодой коллектив. Взрослые спецы в основном руководят и действительно руководят. На местах топ-менеджмента нет чьих-то сынков и прочего кумовства, хотя вполне ждал подобного в такой большой компании, но остаюсь приятно удивлен.
Работаю уже год, пора расти, но про повышение мне пока никто не говорил
2019-03-28 14:42 KissTheKaktus, г. Москва
Офис рядом с метро, комфортное рабочее место, приятные HR, к которым всегда можно подойти по разным вопросам, обсудить - всегда выслушают, по возможности посодействуют; коллеги хорошие, с некоторыми очень подружились, ЗП средняя по рынку; был период, когда у меня были переработки - их оплатили, я даже удивилась, отпускные и больничные приходят без задержек и вопросов всегда (был опыт в другой конторе, когда именно с этими пунктами работодатель кидал),
Бывают завальчики на работе, что в общем то во всех компаниях. Но как бэ с этим ничего не сделаешь
2019-03-26 15:16 Аноним, г. Москва
Я менеджер прямых продаж и это капец)) я примерно представляла, что это не самая спокойная работа, но другого выхода у меня не было, поэтому пошла на эту должность. Деньги нужны были. Что скажешь, работа стрессовая и утомительная, потому что приходиться ходить по квартирам и продавать "на месте". Часто попадаются нервные личности, поэтому можешь грубость выслушать, но бывают и адекватные вежливые люди. Благо язык у меня подвешен и мне как-то не сильно сложно выполнять план, но вот "побочный"…>>
Сама профессия на любителя, а компания нормальная
2019-03-20 19:07 водитель, г. Москва
работа водителя позволяет выстроить удобный график 2/2, время работы тоже комфортное, часов в 16-17 ты уже свободен. Есть четкий график передвижений, составлен грамотно. Начальник не зверь и толковый напарник, который всегда готов подмениться, ну и я в ответ получается. ЗП нормальная, как везде.
не знаю, я от работы давно удовольствия не ищу. Главное, чтоб комфортно было без головняка. Здесь комфортно, потому что все четко.
2019-02-27 18:37 менеджер активных продаж, г. Москва
Недавно пришла в компанию на позицию менеджера активных продаж. Работа, что называется "в полях". Как котенка меня никто напрямую к клиентам не направил, конечно) было внутреннее обучение, потом уже идешь в бой. Ну что ж… интересный опыт, конечно)) я девушка коммуникабельная, не из робких и простыми "нет, не интересует" меня не смутишь, но кадры иной раз попадаются крайней хамоватости. Суть состоит в поквартирном обходе и других разъездных мероприятия для привлечения новых клиентов к продуктам…>>
Хочется карьерного роста и более стабильной рабочей обстановки, не знаю как долго смогу бегать по квартирам… может подумаю о переводе в офис на продажи
2019-02-25 14:47 Аноним, г. Москва
уже больше 3 лет работаю в компании монтажником. Прокладываем кабели в канализациях, подвалах, атс и тд… работа сдельная и денег вроде неплохо выходит, оформляют по тк. Ребята в бригаде толковые, прям даже собираемся иногда вне работы. И вот коллектив тут пожалуй самое главное
бесит возиться проектной документацией
2019-02-06 18:51 водитель, г. Москва
1, 5 года отработал водителем в МГТСе. Контора нормальная, стабильная. Был нормальный рабочий график сменный и сменщик тоже толковый. Зарплата среднего уровня, водилы в общем везде одинаково получают +-. Начальник был вообще отличный мужик можно было и не по работе с ним поговорить. Я даже както дочь свозил в лагерь по путевке кампании там скидка хорошая была. Ребенок на море съездил. Короче остался б и дальше если б не пришлось переехать
да все как и у всех но откровенных минусов не видел
2018-12-29 14:50 Аноним, г. Москва
Начал работу в мгтс еще будучи зеленым выпускником. Стажировался в отделе продаж, попался хороший старший товарищ, терпеливо обучал, помогал исправлять косяки. Сейчас я давно полноценный менеджер, дело мое нравится, всегда знал, что буду плотно общаться с людьми, так и вышло. ЗП нормальная, премиями иногда радуют. Есть корпоративные скидки в фитнес клуб, пользуюсь, зал прям рядом с работой – очень удобно. Коллектив приятный, так что работать комфортно.
обработка большого количества информации требует усидчивости и постоянной сконцентрированности