Отзыв о компании «OOO "GOLDEN TEAM"»
Добавлен: 02:55 08.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности:  Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: АНАСТАСИЯ КОЛЕНКОВА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2600
Текущая зарплата $9000

Как я рада, что о нас заговорили!!!!!!!! Не спится Китайцам в летнюю ночь? В России мы хозяева ! Нечего вам тут делать со своим ширпотребом.Все домой! Хватит людям мозги морочить. Вы за копейку удавились, и всех лидеров послали открытым текстом. Теперь держитесь! Наше время пришло. Нам чужого не надо, но свое мы заберем!!! Вы так и не поняли , что важно для человека в бизнесе. А Голден Тим это уже дает всем, кто поверил и не ошибся!
ГОЛДЕН ТИМ №1 В МИРЕ!!!

сравнивают с тяньши