Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Волгоград

Отзывы о компании     ООО Радеж Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2012-06-09 22:55 Аноним, г. Волгоград
хороший коллектив ( в рамках нашего отдела), своевременная оплата труда, комфортное место работы
постоянные нервотрепки! ! ! ! ! ! ! ! ! ! сплошная бюрократия! ! ! ! ! ! ! ! ! нестабильное поведение со стороны начальства, поддержки в работе ни какой, зато спрос ведется за каждую мелочь! постоянные штрафы (даже для офисных работников)! ! ! повышения з/п ждала почти год, повысили на копейки, зато теперь "имеют" по полной программе! дальнейшей перспективы для себя не вижу.
2012-05-25 18:38 Вася Пупкин, г. Волгоград
стабильность уверенность в завтрашнем дне. карьерный ростю дружный коллектив
не высокая зарплата. плохая мативация
2012-05-16 23:33 Аноним, г. Волгоград
карьерный рост
якомпания ужасная..рада.что ушла! ! ! В заработной плате простите за вырожение нае....ют! отношение к работникам хамское, сотрудников не ценят(колечат)вечные подработни, недостачи...мой вам совет не устраиваетесь в Радеж
2012-05-04 21:11 Аноним, г. Волгоград
никому не посоветую! ! ! ! это просто ужасная сеть! ! ! ! зарплаты маленькие, штрафуют очень много, поощрений никаких обсалютно, работать приходилось по 14 часов, причем оплачивали только 11, про руководство я вообще молчу!
2012-03-11 22:49 света попова, г. Волгоград
своевременное оплата труда
руководство сети просто хамы! ! ! как не стыдно, не поздравить своих сотрудниц с 8 марта, веть бальше половины сотрудников это женщины СТЫД И СРАМ ЭТОЙ СЕТИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-11-29 00:36 Аноним, г. Волгоград
ППРАА