Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Волгоград

Отзывы о компании     ООО Радеж Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-08-04 15:54 Аноним, г. Москва
Привет всем! ! ! ! ! ! ! ! ! Вот поеду завтра за трудовой в отдел кадров..... было сказанно ясно и понятно уволю по окладу, не взирая на мои 500 р премии и на 3 подработки. Хотя буквально 2 дня назад управляющая звонила и умоляла, называя меня зайкой, выйти на подработку. Ладно я уверенна что бесполезно куда либо идти и кому либо жаловаться, все равно ничего не докажу. Прочитала ваши отзывы и одно обрадрвало что я не одна такая дурашка. Ну что ж пусть этот опыт станет для всех нас уроком. Своими…>>
2014-05-13 21:50 юлия, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
я работаю в радеже 2год (волгодонск черникова14)сиохина юлия я пошла в декрет мне заплатили 24700 по уходу получила за второго ребенка ему уже пятый месяц мне заплатили 2000 тысячи всегда в этом магазине не получаеш ту зарплату которую обещают буду обращаца в трудовую инспекцию если не примите меры буду консультироваца с юристом пересчитайте мои декретные я уверена что далжны заплатить больше и по уходу? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2013-11-20 00:41 Серега, г. Москва
Зачем смеятся! ? ? ?
Вы делаете вид что платите людям они же делают вид что работают! ! Не думайте что вы самые умные и способны обмануть людей! Что такое бумеранг знаете? ? ? ? Хотя извеняюсь ! Это не для вашего ума! ! !
2013-11-20 00:24 Петр Феоетистов, г. Москва
Нет!
Какими же надо быть глупыми и подлыми объединив несколько должностей в одну ! Наобещав людям золотые горы по зарплате взять и кинуть их! ! ! Грязь и показуха завернутые в красивую обертку это и есть имидж и амплуа Радеж ! ! ! !
2013-04-02 22:55 Аноним, г. Москва
Положительных сторон вообще нет! ! !
Самая ужасная работа! Штрафуют за все! ! ! ЗП маленькая около 7-8 т. выходит , хотя изначально обещают от 15000 и выше! ! ! ! ! ! ! ! ! Подумайте тысячу раз прежде чем устраиваться в радеж! ! ! ! ! !