Отзыв о компании ООО Радеж
Добавлен: 22:55 09.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Волгоград

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

хороший коллектив ( в рамках нашего отдела), своевременная оплата труда, комфортное место работы

постоянные нервотрепки!!!!!!!!!! сплошная бюрократия!!!!!!!!! нестабильное поведение со стороны начальства, поддержки в работе ни какой, зато спрос ведется за каждую мелочь! постоянные штрафы (даже для офисных работников)!!! повышения з/п ждала почти год, повысили на копейки, зато теперь "имеют" по полной программе! дальнейшей перспективы для себя не вижу.

# хххх2014-09-11 01:16:57
работая в "Радеже" убеждаюсь каждый раз,что на проблемы работников им наплевать.самой работы не боюсь,но люди устают морально,вечная не хватка персонала и почему всю проблему спускают на управляющих,чем тогда занимаються менеджеры по персоналу. только коллектив набереться кто то да уволится и опять все с начала.сотруднике на работе практически живут.продукцию иной раз привозят с рц отвратительную или в магазинах лежит без продаж до просрочки. штрафуют за все,а вы пробовали работать когда у вас нет персонала ни кассиров ни контролеров а еще и базу принять нужно,только штрафы не забываете выписывать. и почему когда люди устраиваются на работу им говорят что работать будут с 8.00-22.00,извините а оставшийся час кто на кассе стоит????????? в том случае ,что кассиров нет
вы просто издеваетесь над людьми...........
# аноним2013-02-24 23:41:31
Полностью согласен с Евлампией. Она во всем права. Менеджер магазина появляется один раз в неделю, публично унижает управляющую магазина, еще и позволяет тыкать человеку которая старше ее на 20 лет. Ужас а не работа, зарплату занижают, охраны в магазине нет, даже камеры которые находяться в зале, это муляжи, по 15 часов работаешь запрещают ВСЁ. Вследствии того что нет контроля в торговом зале многие люди варуют, следовательно магазин несет убытки, эти убытки потом вычисляют с рабочих этого магазина. Я не понимаю как можно, проверить все сроки, стоять на кассе, и выкладывать товар, и причем это все одновременно. Ужасно, ноги устают, на кассах нельзя сидеть, это вообще абсурд. Требуют хрен знает чего, понимаете, это не реально. Я надеюсь на то что ктонибудь прочитает этот отзыв и сделает вывод и хоть что то поменяют, потому что, это невыносимые условия для работы. Вышестоящие, начальство хоть ктонибудь, на вас работают не лошади и не робаты, а всего лишь навсего люди, которым не реально выполнить того что не в их силах. То что я написал, это только часть того что не устраивает работников в этой торговой сети. Все молчат и будут молчать потому что, люди знают что их не будут слушать, или у волят , или пошлют далеко и на долго. Вы не знаете что это такое и каково это приползать в пол 12 ночи домой и лишь бы добраться до кровати, я бы посмотрел на вас, и чисто ради эксперимента я бы поменялся с вами местами, что бы вы побывали в нашей шкуре. Зато все требуют, требуют и требуют. Просить я вас не о чем не буду потому что знаю что вы даже и пальцем и не поведете, если даже прочитаете этот отзыв. Просто пускай это будет на вашей совести. Так нельзя издеваться над людьми. Вы тупо издеваетесь. Это беспридел.
# Евлампия2012-06-28 09:18:55
маленькая з/п Тайных покупателей пройти не возможно а от этого зависит повышение з/п.В магазинах не хватка продавцов работаешь за себя и того парня!!!! НЕ довно подняли з/п на три рубля и прибавили час работа теперь все пашут 14 часов!!! КУДА СМОТРИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ И ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ???? Если пойдешь жаловаться- тебя с гноят и сделают все что бы ты ушел- а потом дадут плохую характеристику следующему работодателю!!!!!
Работая в Радежи надо молчать-ВЕЗДЕ СТУКАЧИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ОХРАНУ И УПРАВЛЯЮЩИХ А ПОТОМ У НИХ З/П БОЛЬШЕ!!!!
# Антон2012-06-16 17:35:16
Скажите, правда, что при приеме на работу озвучивают одну ЗП, а потом, когда работник получает намного меньше говорят, что, оказывается, это бонусы или премиальные, хотя на собеседовании про это ни звука. Если это так, то на работников, которые принимают на работу. можно подавать иски на заведомо ложные данные