Другие названия: Sunrise-tour
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Санрайз тур Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2014-08-14 19:51 Елена, г. Москва
Пришла в Санрайз после полугода работы в телемаркетинге и поняла, что все познается в сравнении. В Санрайзе и обучение нормальное прошла и зарплату платили вовремя. Коллектив попался хороший. Все девочки, с кем я работала, были ко мне очень добры. Получать нормальную зарплату вполне реально. Фактически она зависит от моего умения продавать. Турцию тут иногда называют одним из минусов, а для меня это был плюс, т.к. "болею" этой страной с детства.
Офис, в который меня определили, был далековато от меня расположен. А еще иногда приходилось выходить на замену в другой офис. В общем-то из глобальных минусов это все. А если уж совсем придираться, то не хватало микроволновки и хотелось интернет пошустрее. Очень неудобно, когда турист ждет, а у меня долго сайт открывается.
2014-08-08 17:39 Ксения, г. Москва
Симпотичный офис( местами ).
Офис далеко от метро, сложно добираться пешком. Вообщем пришла я на собеседование на позицию секретаря, хотя я сама по образованию менеджер по туризму(но на данный момент нужен опыт работы в турфирме на любой позиции). Взяв анкету и скрючившись на стульчике, я ее заполнила, после чего прошла с девочкой в маленькую душную комнатку (у меня в туалете комфортнее). После мы с ней беседовали минут 15, и якобы по ее словам, я им подхожу, но нужно пообщаться с моим будущим руководителем. Собственно,…>>
2014-07-27 13:21 Светлана, г. Москва
Нормальное обучение во время которого необходимую теорию дадут и помогут и подскажут) Никто не накидывается на новичков, если кто-то чего-то не знает или не умеет. Дорога до работы занимала буквально 30 минут, так что для меня это был большущий плюс. Ну и конечно же порадовало нормальное оформление по ТК и ЗП без задержек))))))))))))))
В Санрайзе для меня было два минуса. 1. Турция, от которой к концу сезона челюсть сводит. Это главное направление для Санрайза, так что на него делается упор. 2. Количество работы летом иногда очень сильно зашкаливает. Я понимаю, чем больше работы, тем больше денег, но отдыхать тоже хочется))
2014-07-16 18:56 Мария, г. Москва
Работа в Санрайзе это хорошая запись в трудовой книжке и +100500 к стрессоустойчивости! За год работы я прошла хорощую школу жизни, научилась продавать, и общаться с людьми. Ну и отдельной строчкой стоит отметить наш замечательный коллектив. Уверена, что мы и дальше будем дружить : ))))
Оборудование в офисе не очень и нет своей кухни, где можно разогреть обед и нормально поесть. Фастфуд не люблю, поэтому питание в ТЦ было для меня проблемой.
2014-07-08 15:49 Ольга, г. Москва
Устроилась на работу в конце прошлого года. Пока все устраивает! ! ! ))) Конечно, в сравнении с зимой, работы стало больше, но это не проблема;) Завели трудовую, оформили по ТК. Лично для меня это большой плюс, т.к. работа первая. Коллектив молодой и очень дружный. Когда есть время, всегда шутим и смеемся с девчонками))))
Минус для меня: не получилось устроиться в тот офис, в который хотела(( Было бы здорово работать прям рядом с домом. Не хватает ДМС, желательно, со стоматологией. Это был бы очень приятный и полезный бонус;)
2014-06-25 23:57 Татьяна, г. Москва
Проработала в Санрайзе почти два года. Ничего плохого вспомнить не могу. Были конечно проблемы, но, коллеги, ЭТО РАБОТА! ! ! Всегда есть трудности, которые надо приодолевать. Я например не сразу нашла общий язык с РОПом. Зато когда мы поняли друг друга жизнь наладилась. И вообще работа очень интересная! Постоянно надо расширять свой кругозор. Если говорить о туристах, то это просто огроооомный опыт общения, который всегда пригодиться))
Турция и вечные отчеты. Летом надо активно продавать Турцию но не всегда получалось переориентировать туристов. Ничего нельзя сделать, если человек не хочет в Турцию или Турция уже надоела! Ну и конечно отчеты! Времени они съедали очень много, а дел и так выше крыши! !
2014-06-18 13:19 Алина, г. Москва
Санрайз подходящая компания для тех, кто хочет начать работу в туризме. Берут без опыта и сами всему обучают=))) Если попасть в офис к опытным манагерам, как было в моем случае, можно многому научится у них. Когда была возможность ездила в инфотуры. Кстати, благодаря Санрайзу научилась кататься на сноуборде и полюбила Австрию =) Еще один огромный плюс: оформление по ТК с первого дня работы. Очень актуально для тех, кому важен стаж!
Летом работы намного больше, чем зимой, хотя для туризма это норма. Офис… не очень удобный. Не хватало микроволновки, чтобы обедать на месте, а я слежу за правильным питанием!
2014-06-03 11:57 Надежда, г. Москва
Проработала в Санрайзе больше года. В нашем офисе сложился отличный коллектив, до сих сор со всеми общаюсь! ! ! Очень многому научилась, ушла с огромным багажом знаний. Когда я искала работу, только Санрайз брал без опыта, на обучение. Если хорошо работать, ЗП получается приличная, проверено! ! С оформлением не обманули, работала по трудовой.
Санрайз - мое первое место работы и, соответственно, первый опыт работы в туризме. Когда я выбирала эту сферу деятельности, думала, что будет много поездок и можно совмещать работу и путешествия. На деле оказалось, что все не так. Есть отпуск и инфотуры, если получится. Так что осталось некоторое разочарование((
2014-05-12 14:36 Наталья, г. Москва
Доброго времени суток! )) Проработала в компании почти полтора года. Оформили по ТК с первого дня без пробных дней, недель и т.д. Обучение на хорошем уровне – получила много нужной и полезной информации. Коллектив был молодой и дружный. Никто никого не подставлял и интриги за спиной не плел. После прохождения испытательного срока, ЗП получалась нормальная. Главное, продержаться первые три месяца))
Были всем недовольные клиенты, которые потом жалобы писали. Нервов на них потрачено ужасно много. В летний сезон тех, кто не хотел в Турцию надо все равно переориентировать на Турцию.
2014-05-08 19:30 Я наконец-то ушла от теб, г. Москва
К сожалению, отношение руководства затмевает все положительные впечатления
Вот я посмотрела, что тут нового, и стало мне интересно, зачем, ну с какой целью пишутся положительные отзывы? ! Товарищи, строчащие отзывы и обвиняющие бывших сотрудников в том, что они никчемные, а компания супер, вы разве не понимаете, что - да, у вас будут сотрудники новенькие, но к вам идут, в основном, студенты! Они потом от вас сбегут! ! От вас бегут все здравомыслящие люди, а остаются либо змеи, либо бесхребетные, либо лизуны. СМЫСЛ какой вам строчить положительные…>>