Другие названия: Sunrise-tour
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Санрайз тур Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-03-06 15:38 Соискатель, г. Москва
Очень дружный, отзывчивый коллектив, возможность инфотуров, множество интересных презентаций и семинаров, приемлимая ЗП, которая выплачивается без задержек, судя по отзывам тех с кем четыре дня работала. Удобное расположение офисов, дружелюбное руководство. Один из важных плюсов - берут без опыта, с обучением.
Прошла первое собеседование, четыре дня обучения в офисе и поняла что не мое. При всех своих плюсах работа в офисе продаж это именно работа в офисе продаж. К работе в турбизнесе это почти не имеет отношения, достаточно знания страноведения. А все остальное - это чистые активные продажи. То есть это работа для тех кто готов именно продавать. За четыре дня обучения в офисе я успела понять что это не мое и к компании претензий не имею никаких. Меня честно предупреждали об этом на собеседовании, я…>>
2015-03-03 13:13 Хал Тура, г. Москва
Без опыта, обучение
Без опыта консультант, если и есть заваливают до консультанта на 16тыщ вместо обещанных 25 оклада менеджера. 1. Собеседование в "дебрях" на павелецкой, в подсобке с коробками, устно без писанины какой либо. 2. Офис не выбираешь какой дадут, звонят после собеседования в течении 2х дней. Обучение не оплачивается(на месте проходит), 2 дня стажировка в офисе пока служба безопасности проверяет. 3. Если одобряют, оформляешься по т.к. и 2 дня зачисляют задним числом. Если нет то 7 дней ничего…>>
2014-10-23 12:13 Катя, г. Москва
Считаю, что мне очень повезло с первым местом работы. Получиа все необходимые знания, опыт работы и своих клиентов. Считаю, что последнее вообще самое полезное, что может приобрести менеджер по туризму. Так же хочу отметить коллектив. Девочки с которыми я работала на протяжении двух лет были для меня не только коллегами, но и семьей. Было жалко расставаться.
Отрицательные моменты конечно же случаются, но все это рабочие эпизоды, которые решаются либо с руководителем либо с туристом. Главное, желание решить проблему. Ну и еще минус - отсутствие ДМС. Кстати, очень полезная штука))
2014-09-24 19:18 от бывшей сотрудницы, г. Москва
Проработала в Санрайзе больше года, ни о чем не жалею! Отличная школа жизни, дружный коллектив и обучение. Что касается денег-сколько продашь столько и получишь. Так что навыки менеджера по продажам с предыдущей работы очень помогли. Офис мне подоьрали удачно. Ездить было удобно. Ну и в целом работать в туризме мне понравилось даже не смотря на все проблемы отрасли в последние месяцы.
Загруженность даже не 100%, а больше. Сил и времени на семью не хватало, с отпусками в сезон проблемы. В результате получила недовольных домочадцев, так что пришлось уволиться((
2014-09-22 23:06 Аноним, г. Москва
Проработала в Санрайзе около года. Когда выбирала Санрайз подкупило то, что большая компания и своя розничная сеть. Очень понравилась система обучения, вот с чем точно нет проблем, так это с тренингами и семинарами. Хорошие рекламники тоже подкупают.
Маленькие офисы без кухни и места для еды, платная форма. Постоянная задержка комиссии - самый огромный недостаток, уж такая большая компания могла бы выплачивать зарплату своим сотрудникам вовремя. Самые основные проблемы начались, когда захотела в отпуск - РОП не хотела меня отпускать, т.к. сама собиралась в отпуск в то же время, хотя заявление у меня было написано заранее. Работать отправили в офис далеко от дома, и хотя в офисе ближе вскоре освободилось место, РОП очень плохо отнеслась…>>
2014-09-18 11:14 Секрет, г. Москва
Даже не знаю .
Иванова ушла и здесь скучно стало . Даже писать нечего . Видимо , совсем застой в Санрайзе .
2014-09-17 03:44 Тимур, г. Москва
Не известно
Был только на собеседовании. Все по учебнику: пришел - анкета - кадровик - начальник отдела - позвоним. ...позвонили: "поздравляем Вас" - с 01 октября просим. ;) 15 числа звонят "не, не просим" ...................... Оо
2014-09-16 18:58 отдала сердце туризму, г. Москва
Меня в первую очередь порадовал молодой и дружный коллектив. Опытные менеджеры всегда помогали и словом и делом. ЗП (кстати для новичка в туризме вполне нормальную) платили стабильно, не задерживали. Оформили по ТК с первого дня. Офис располагался удобно, доезжала за 20 минут до работы (это ли не счастье в Москве? ))) ).
Не всегда получается отпуск именно тогда когда хочется. Например летом, хотя бы в конце, хоть недеееельку… но это туризм и надо зарабатывать деньги(( Турция за два года надоела. Теперь даже отдыхать там не хочется. Когда увольнялась, весь день ушел чтобы заполнить обходной.
2014-08-24 21:32 менеджер по туризму, г. Москва
Зарплата и оформление – без претензий, все вовремя, без задержек и по ТК. Зимой ездила в инфотур, считаю это приятным дополнением к тяжелой работе менеджера по туризму. Еще хочется сказать спасибо Санрайзушке за то, что взяли без опыта, т.е. совсем без опыта, не только в туризме. Теперь у меня есть профессия, опыт и свои клиенты.
У всякой работы есть свои минусы. В Санрайзе это неудобные офисы и выходы на замену. Но тут уж се ля ви! В конце концов, хорошо там где нас нет.
2014-08-20 15:51 Надежда, г. Москва
Всегда мечтала работать в туризме и вот сбылась мечта. Меня взяли в Санрайз! ! Сразу скажу, что считаю это место работы для человека без опыта почти идеальным. Из плюсов в первую очередь отмечу официальное трудоустройство, ЗП без задержек и обучение. Для старта в туризме дают все необходимые знания, а потом есть возможность превратить голую теорию в практику.Отдельно хочу выделить коллектив. я наслушалась, как в некоторых агентствах менеджеры иногда подставляют друг друга. В Санрайзе такого…>>
Минусы есть везде. В Санрайзе они тоже присутствуют. Офисы так себе: маленькие и не очень удобные. Не хватало комнаты для приема пищи и просто места, где можно было бы передохнуть. Летом нагрузка большая, часто приходилось задерживаться на работе. Туристы попадались хамоватые и капризные. Жалко свои нервы.