Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Симпотичный офис( местами ).

Офис далеко от метро, сложно добираться пешком.
Вообщем пришла я на собеседование на позицию секретаря, хотя я сама по образованию менеджер по туризму(но на данный момент нужен опыт работы в турфирме на любой позиции). Взяв анкету и скрючившись на стульчике, я ее заполнила, после чего прошла с девочкой в маленькую душную комнатку (у меня в туалете комфортнее). После мы с ней беседовали минут 15, и якобы по ее словам, я им подхожу, но нужно пообщаться с моим будущим руководителем. Собственно, руководителя, я прождала минут 20-30, хотелось просто встать и уйти. В итоге, так же пообщавшись с руководителем (кстати, вполне приятная женщина), выяснилось, что их все устраивает, и на следующий день они мне ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонят, и скажут, приступать мне к работе или нет, так как у них много людей пришло на данную вакансию. После чего мы попрощались и я пошла в уборную, где стояли какие-то две бабы( по-другому я их назвать не могу), ржали как кони и матерились. Я, конечно, все понимаю, но мне кажется, когда в помещение заходит незнакомый человек, который возможно в будущем будет работать с вами с одной компании, следует попридержать язык.
На следующий день, никакого звонка и не было. Вот такие ответственные люди, видимо испугались отказывать :)
Сама даже звонить не стала, да и после такой конторки с лошадьми, думаю, не комфортно себя там ощущала бы.

# Ксения2014-08-13 23:24:21
Обиженного кандидата? Это называется безответственное отношение к обязанностям. За свои слова надо отвечать, а если человек в судорожном испуге не может отказать кому-либо в плане вакансии даже по телефону, то зачем вообще говорить о каком-то перезвоне?
# Сотрудница2014-08-13 15:58:06
Обычный комментарий обиженного кандидата, которому не перезвонили. Хотя чего обижаться!? Большинство потенциальных работодателей не перезванивает.
# Света2014-08-12 22:29:21
Пойду туда на собеседование завтра))Вот теперь думаю, идти ли?)))))