Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Отзывы о компании     студия маникюра лены лениной Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-02-16 13:49 Molly, г. Москва
Опыт для совсем зеленых новичков.
Зп - 3700 за 15 смен, это при опыте работы полгода!
2015-12-08 21:14 Екатерина, г. Москва
Офис в центре.
Офис внутри ну очень маленький, хоть и европейского плана. Быстро пообщались(рекрутер Шейхова Марина), было видно, что на вакансию много народу смотрят. Дали стандартно тестовое задание, после чего сказали, смотрит главный редактор и все зависит от ее решения. Мне прислали отказ. Что смутило. После у них на сайте появился уж очень похожий материал на присланный мною...вопрос. А не набирают ли они таким образом себе БЕСПЛАТНО материал?
2015-11-16 17:25 Майя, г. Москва
Проработала в студии Лены Лениной . больше двух лет. Опережая мысли читающих о том, что сейчас буду жаловаться, опровергну сразу подобные домыслы. Вспоминаю то время с теплотой и благодарностью. У нас был дружный легкий коллектив, полно работы, голова пухла от свежих идей и замыслов. Но мне пришлось уйти, так как вся семья решила переехать в область. Пока работаю по специальности воспитателем в д/с, но жду, что и в нашей местности появится филиал. Тогда я смогу вернуться.
Не во всех городах есть Лена Ленина. Расширятесь и процветайте
2015-11-16 17:25 Светлана, г. Москва
По глупости после школы не пошла дальше учиться. Отправилась по стране ездить с компанией таких же "оторв", как мама выражалась. Много чего увидела, узнала. А потом как-то оглянулась, а все мои подружки-то и замужем, да при деле. А я как в песне: "ла-ла-ла-ла, и ни кола, и ни двора". Пришлось подрабатывать на рынке, потом в магазине, потом почту разносила. Вот знакомая с почтампа и посоветовала пойти в школу к ЛЛ, выучиться на маникюршу. Терять-то нечего, а тут вроде как профессия. Сейчас…>>
Если есть горячее желание развиваться, нарабатывать опыт, то всё получится.
2015-11-16 17:25 Liliana, г. Москва
После ВУЗа не смогла устроиться на профильную работу. Прошла курсы маникюра, сначала пыталась искать клиентов среди подружек, знакомых, знакомых знакомых и т.д. Но брать с друзей деньги как-то стремно. Поработала в одной лавочке с месяц, в панике убежала. Хотелось попробовать пойти в студии Лениной, но опасалась, так как слышала много ужасов про ненормированный день и мизерную плату. Но рискнула. Ничего страшного тут вовсе нет, Дисциплину заставляют соблюдать, это да но куда ж без нее
Пока сама не попробуешь - не узнаешь.Я убедилась, что всё не так страшно, как многие раздувают.
2015-11-16 17:25 Малика, г. Москва
Являюсь сотрудником - мастером ногтевого сервиса, в одном из московских салонов, работающих под брендом Лены Лениной. Пришла сюда по рекомендации бывшей коллеги. В общем, работаю уже полтора года. Здесь конечно все строго , зато таким образом достигается необходимая дисциплина в работе и конечно положительный результат работы всего салона. Мне все нравится
2015-11-16 17:25 Дина Карасёва, г. Москва
В этой студии маникюра работаю всего полтора месяца. Выводы мои такие: если хочешь лежать на диванчике, ничего не делая, совершенно не утруждаясь, и за это получать приличные деньги, то это явно не сюда. Здесь надо реально "батрачить" целыми сменами. Благо, рабочие условия обеспечены с максимальным комфортом. А ленивцы вообще нигде не уживутся, даже на самой легкой службе. Это ж работать надо. А тем, кто не боится полноценного рабочего дня, трудностей, нагоняев и прочего, попробовать…>>
Не находила
2015-11-16 17:25 AIPILETS, г. Москва
Нету!
Доброго времени, всем будущим мастерам компании "Лены Лениной". Хочу рассказать вам историю, как я ушла из этой компании. Придя в компанию, я была новичком, компания меня научила всему, что я умею, за это я благодарна ей. Зарплату платили вовремя, без задержек. Что очень радовало всех мастеров. Но в 2015 году, т.е. в этом году, когда я ушла в отпуск, я ушла со спокойной душой, думая, что сделала месячный план мастера. Вернувшись на работу, узнала что месячный план мастера подняли и…>>
2015-11-16 17:25 Ника, г. Москва
Работать сюда пришла после быстрого обучения в одноименной школе. Условия предлагаются отличные, но и спрос за них высокий. Помимо вполне достойной з/п в нашей студии есть привилегия составлять график самостоятельно, конечно, чтобы всем остальным удобно было. Клиентов очень много, попадаются разные, конечно, но в основном нормальные адекватные люди. Меня все устраивает)
Работа для тех, кто умеет трудиться.
2015-11-16 17:24 Вероника, г. Москва
Наткнулась тут на негативные послания от "якобы" мастеров из студий Лениной. Я тоже тут работаю, но мне почему-то и зарплату платят, и больничные оформляют, и график нормальный поставили, и даже премию один раз выдали к ДР. Нормальное место работы, получше, чем у прилавка торчать с кислой миной. Ничего из ряда вон выходящего не наблюдаю. А то, что гоняют некоторых как сидоровых коз, так то полезно для развития.
За мой пол года, минусов со стороны работодателя я не заметила, надеюсь и не замечу)))