Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: AIPILETS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Нету!

Доброго времени, всем будущим мастерам компании "Лены Лениной". Хочу рассказать вам историю, как я ушла из этой компании.
Придя в компанию, я была новичком, компания меня научила всему, что я умею, за это я благодарна ей. Зарплату платили вовремя, без задержек. Что очень радовало всех мастеров. Но в 2015 году, т.е. в этом году, когда я ушла в отпуск, я ушла со спокойной душой, думая, что сделала месячный план мастера. Вернувшись на работу, узнала что месячный план мастера подняли и подняли уже как два месяца, но мастера были не уведомлены об этом директором.
Начался спор между мастерами и директором. Директор доказывала, что письмо об этом есть, а мастера утверждали, что нету. После этого я решила написать заявление и пошла в офис увольняться. В офисе мне предложили пересчитать и вернуть недоплаченный процент, не смотря на мое увольнение, с просьбой не уходить из компании, но у меня пропало доверие к компании и я отдала заявление на увольнение.
Во время расчета все-таки мне не добавили этот процент и я не согласилась с этим. На что мне ответила один из директоров: "Скажи спасибо, что это даем, а иначе получишь свои 17000 руб ( семнадцать тысяч ) по трудовой и пойдешь от сюда!"
Естественно, я забрала то что дали и подписала бумагу о неимении претензии к компании.
Вот и думайте теперь, стоит ли работать в такой компании!!