Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

По глупости после школы не пошла дальше учиться. Отправилась по стране ездить с компанией таких же "оторв", как мама выражалась. Много чего увидела, узнала. А потом как-то оглянулась, а все мои подружки-то и замужем, да при деле. А я как в песне: "ла-ла-ла-ла, и ни кола, и ни двора". Пришлось подрабатывать на рынке, потом в магазине, потом почту разносила. Вот знакомая с почтампа и посоветовала пойти в школу к ЛЛ, выучиться на маникюршу. Терять-то нечего, а тут вроде как профессия. Сейчас я работаю в студии ЛЛ уже более полугода. И тем, кто боится или не решается пойти к нам учиться, думает, что это "фуфло" и денег не заработаешь, скажу: заработаешь. НО – если только ты дисциплинированный ответственный человек, желающий развиваться, а не просто кисточкой по ногтям елозить. Зарплата зависит от умений мастера, в первую очередь. Да, на первых порах трудно, устаешь, денег почти нет, инструменты покупать надо. Но со временем, набирая опыт, выходишь на другой уровень, становится легче и морально, и финансово. Так что дерзайте! А я при деле, финансах и профессии.

Если есть горячее желание развиваться,нарабатывать опыт, то всё получится.

# Аноним2017-07-01 08:41:50
История явно не настоящая а выдуманная !