Другие названия: Мария кухонная студия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  sankt-peterburg.marya.ru
Эл. почта: st7@marya-spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (812) 640-64-34

Описание деятельности:  Продажа кухонной и ванной мебели

Отзывы о компании     мебельная фабрика Мария Всего отзывов: 27

2017-05-05 16:59 Наталья Карпунина, г. Москва
Хорошие профессиональные курсы, если сдашь экзамен, дают диплом о дополнительном образовании. Уже после обучения продолжают проводится тренинги, обучение, уровень корпоративной культуры достаточно высокий.
Без опыта в продажах первое время будет сложно заработать, но тут платят оклад, а не только процент с продаж, так что совсем без денег в случае чего не останетесь.
2017-01-25 14:04 Оля, г. Москва
Рада, что попала в студию Мария, здесь удобный график и можно совмещать с учебой. Рабочее место отлично оборудовано, тепло и уютно. Программное обеспечение на высшем уровне просто, начиная с программы для отрисовки дизайн-проектов 3д и заканчивая программой, где можно отслеживать, сколько ты заработал.
Рада, что работаю здесь
2017-01-24 14:34 Владимир, г. Москва
Работаю в студии Мария уже год и 7 месяцев. Здесь очень комфортные условия труда, начиная с полностью оборудованного рабочего места, удобного графика и заканчивая коллективом. Ну и зарплата, конечно, не подкачала, компания дает заработать своим сотрудникам.
Всё окей
2017-01-23 12:30 Генадий, г. Москва
В компании Мария работаю порядка 5 лет сборщиком кухни, опыта хоть отбавляй. Начальство ценит за это. Конечно, дело не только в правильном монтаже кухни, но и в моей клиенториентированности. За положительные отзывы от клиентов иногда получаю премии. Это стимулирует хорошо выполнять свои обязанности.
Всем доволен
2015-11-16 17:26 Екатерина Перепелкина, г. Москва
Менеджер по персоналу рассказал очень подробно о вакансии, ответила на все вопросы. Одна из немногих компаний, которая подробно озвучила заработную плату.
Работа в выходные дни
2015-11-16 17:25 Работник., г. Саратов
Меня всегда удивляет, что люди пишут только негатив и никто никогда не напишет хорошего..Мария- очень крупная компания, лидер не только по нашему городу, но и по другим, поэтому несколько *плохих* отзывов не должны мешать устраиваться на работу тем, кто действительно хочет развиваться в передовой компании, радеющей за своих сотрудников. Если ты хороший человек, с тобой уже будет сложно расстаться. Об условиях- если кратко, то намного лучше, чем в некоторых других компаниях - своя столовая…>>
Деньги сами не падают с потолка , чтобы заработать-нужно работать! ) хотя вряд ли это назовешь плохим моментом.
2015-05-28 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет положительных впечатлений! ! ! !
Отвратительное отношение начальства, менеджеров к рабочим. Не обеспечивают заказами. Нет стабильности и уверенности в оплате за свой труд. Не оформляют даже трудового договора. Никому не советую идти туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! Пустая трата времени!
2014-04-08 18:21 Ифим, г. Саратов
Сотрудники пашут бесплатно, весело.
Мало выручки, не хватает на остров в океане.
2014-04-07 16:28 Сергей Горюнов, г. Саратов
красивый офис.
Серая компания. Задержки по зп. Коллектив - крысиный угол. Подставить - это норма. Работа без выходных. Перспектив нет. не отлажены бизнес-процессы. "конторка"
2014-01-04 14:47 Аноним, г. Москва
новая мебель, компьютеры, столовая для персонала
Не заключают трудовой договор с первого дня работы, при приеме документов на трудоустройство обязали написать заявление на увольнение по собственному желанию без даты, отпуск 2 или 3 недели, когда подпишут трудовой договор не ясно было, да и смысл если могут уволить тебя в любое время по твоему же желанию.