Другие названия: Мария кухонная студия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  sankt-peterburg.marya.ru
Эл. почта: st7@marya-spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (812) 640-64-34

Описание деятельности:  Продажа кухонной и ванной мебели

Отзывы о компании     мебельная фабрика Мария Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Саратов

2021-01-11 21:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Абсолютное неуважение к кандидатам, ты приезжаешь, поводишь там час, проходишь тестирования. Потом делаешь тестовое задание. И что в итоге? Тебя просто игнорируют. Не отвечают на сообщения и звонки. Если хотите потратить время, а получить только неуважение к себе, то да - приходите. А вообще отвратительное впечатление, да и оплата смутная. Не советую.
2015-05-28 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет положительных впечатлений! ! ! !
Отвратительное отношение начальства, менеджеров к рабочим. Не обеспечивают заказами. Нет стабильности и уверенности в оплате за свой труд. Не оформляют даже трудового договора. Никому не советую идти туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! Пустая трата времени!
2013-05-15 18:03 это не очень важно, г. Санкт-Петербург
возможность развития, обучения, реализация себя. карьерный рост следствие динамичного развития. престижность работы в связи с брендом.
периодически мелкие решаемые сложности, которые нестоит описывать.
2012-05-08 16:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещали высокую оплату. Модули уже доставлены и собраны. Производишь грамотный монтаж и установку техники. Не надо каждый день ездить в офис с отчётом.
Не стабильные заказы. Менеджеры не могут составить график на неделю вперёд. задание могут выслать на кануне в 11 вечера, что усложняет возможность подработок. По объёмам 10 кухонь в месяц. В начале выходило по 14000 за кухню на бригаду из 2 человек. с учётом, что кухня ставиться за 2 дня получалось около 3500 в день на человека. с первого раза ставиться 1 кухня из 4. Я такого % брака не видел нигде. Это просто песня с какими косяками приходилось сталкиваться. Как заказчики всё это терпят - непонятно.…>>
2012-02-23 22:28 Alex, г. Санкт-Петербург
Красиво и много обещают.Много студий - много замеров.
Задерживают с выплатой денег... нужно бегать и выпрашивать - о тебе никто не вспомнил и не вспомнит в день получки. 2-3 недели задержки - норма! Замеры оплачивают не все, а по какой-то только им понятной схеме.Замеров много - денег нет! Парадокс! Можно сделать 80 замеров - оплатят 40, в лучшем случае.Твой потраченный бензин, сотовую связь, твой труд и время, наконец - никто не оплатит.Такое впечатление, что я обслуживал своих клиентов, а не клиентов фирмы.Если хочется потратить время, деньги…>>
2011-11-25 18:49 Светлана аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее оборудованное место
График работы просто ужасен, работала как черт! Выходных нет! Бывали только по будням, если выпадает выходной на субботу или воскресение, считайте у вас его нет! Очень низкая заработанная плата, дорогие не оправдано кухни! сложно продать! НЕ слушайте сказки о высокой зп у вас такой не будет! ! Не теряйте время на обучение, уходите сразу! ! ! Работа только для иногородних, для питера это зп просто смех! Зато начальство наваривается на этом! огромная текучка!