Другие названия: Мария кухонная студия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  sankt-peterburg.marya.ru
Эл. почта: st7@marya-spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (812) 640-64-34

Описание деятельности:  Продажа кухонной и ванной мебели

Отзывы о компании     мебельная фабрика Мария Всего отзывов: 27

2021-01-11 21:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Абсолютное неуважение к кандидатам, ты приезжаешь, поводишь там час, проходишь тестирования. Потом делаешь тестовое задание. И что в итоге? Тебя просто игнорируют. Не отвечают на сообщения и звонки. Если хотите потратить время, а получить только неуважение к себе, то да - приходите. А вообще отвратительное впечатление, да и оплата смутная. Не советую.
2020-03-04 18:07 И***а, г. Москва
Хорошие взаимоотношения не только внутри коллектива, но и с начальством. Все рабочие моменты решаются в рабочее время, ценят личное пространство, но иногда все равно случаются. Зарплату выплачивают своевременно, никаких задержек или вычетов с зп нет.
Строгая дисциплина и правила на работе
2020-02-15 20:03 Т****я, г. Москва
Главный плюс лично для меня – это возможность карьерного роста. Ну и хорошо, что обучение есть в самом начале работы, и в процессе еще разные дополнительные тренинги. Поскольку много разных нюансов, и иногда возникают те или иные проблемы даже у опытных сотрудников.
вот вначале работы, если бы писала отзыв, то были бы, а сейчас вроде бы уже и нет.
2020-01-03 15:07 Д***с К., г. Москва
Много работы, есть клиенты и есть возможность заработать. На 3-6 месяц реально выйти на заработок в районе 100к, но надо крутиться. Да, в рабочее время иногда и не выдается случая нормально спокойно пообедать, но зато и по вечерам нет переработок и в выходные свои ты всегда свободен, в общем насыщенный график, но все адекватно.
Без реальной заинтересованности в своем деле ничего не получится.
2019-02-11 17:13 менеджер, г. Москва
Оклад 14 000 ! Только при выполнении планов, которые мало кто выполняет 21000 ! Продав на миллион вам добавят к окладу 5-7 тысяч рублей ! Средняя зарплата 25 000 . Руководители относятся к персоналу как к "недалёким" людям . Лично я проработала месяц с небольшим, потом просто не пришла на работу, пусть сами работают за такие деньги в Москве !
2017-10-02 17:21 Евгений, г. Москва
Работаю в компании Мария уже 5 лет установщиком. Собаку съел на этом деле. Компания меня ценит и бывает поощряет премиями. Платят вовремя, начальство адекватное.
По условиям тут все устраивает, иначе бы я не работал столько лет на одном месте.
2017-08-15 16:04 Аноним, г. Саратов
только то, что контора находится в черте города
работников за людей не считают.частые штрафы без обьяснения причин
2017-07-29 18:01 Менеджер по продажам, г. Москва
Удобство расположения, оформление студии, комфортные рабочие места, кондиционер.
Скотское отношение сотрудников к новым людям. Вышел на стажировку на проспект Мира 102. Пробыл в салоне 4 часа, при этом час простоял у двери. Никто не сказал за это время и пары слов. Управляющая Лариса Никитушкина яко бы должна меня обучать занималась своими делами. Игнор полный. Позиционируют себя как команда и профессионалы, а по сути дела быдло.
2017-07-02 13:53 Кирилл, г. Москва
На фабрике Мария чисто и работать удобно, здесь современное импортное оборудование, есть душ, раздевалка, столовая. Выдают форменную одежду, бесплатно. ЗП выплачивается вовремя. Если нужно, начальство без проблем даст отгул или отправит на больничный.
Все устраивает
2017-05-11 14:58 Инна Резанцева, г. Москва
Мне нравится работать в мебельной студии компании «Кухни Мария». Здесь комфортное рабочее место, свой компьютер (новый и шустрый). Нас работает в студии немного и повезло, что сработались и сложились хорошие отношения, можно поболтать, когда нет клиентов, да и меньше стресса, никто никого не подсиживает и клиентов не отбирает. По деньгам не обижают, можно хорошо заработать, если не лениться.
Мне все нравится