Другие названия:: Мария кухонная студия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: st7@marya-spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (812) 640-64-34

Просмотры:  20541
Описание деятельности:  Продажа кухонной и ванной мебели

Отзывы о компании     « мебельная фабрика Мария »Всего отзывов: 19

2017-07-02 13:53 Никнейм: Кирилл, г. Москва
На фабрике Мария чисто и работать удобно, здесь современное импортное оборудование, есть душ, раздевалка, столовая. Выдают форменную одежду, бесплатно. ЗП выплачивается вовремя. Если нужно, начальство без проблем даст отгул или отправит на больничный.
Все устраивает
2017-05-11 14:58 Никнейм: Инна Резанцева, г. Москва
Мне нравится работать в мебельной студии компании «Кухни Мария». Здесь комфортное рабочее место, свой компьютер (новый и шустрый). Нас работает в студии немного и повезло, что сработались и сложились хорошие отношения, можно поболтать, когда нет клиентов, да и меньше стресса, никто никого не подсиживает и клиентов не отбирает. По деньгам не обижают, можно хорошо заработать, если не лениться.
Мне все нравится
2017-05-05 16:59 Никнейм: Наталья Карпунина, г. Москва
Хорошие профессиональные курсы, если сдашь экзамен, дают диплом о дополнительном образовании. Уже после обучения продолжают проводится тренинги, обучение, уровень корпоративной культуры достаточно высокий.
Без опыта в продажах первое время будет сложно заработать, но тут платят оклад, а не только процент с продаж, так что совсем без денег в случае чего не останетесь.
2017-01-25 14:04 Никнейм: Оля, г. Москва
Рада, что попала в студию Мария, здесь удобный график и можно совмещать с учебой. Рабочее место отлично оборудовано, тепло и уютно. Программное обеспечение на высшем уровне просто, начиная с программы для отрисовки дизайн-проектов 3д и заканчивая программой, где можно отслеживать, сколько ты заработал.
Рада, что работаю здесь
2017-01-24 14:34 Никнейм: Владимир, г. Москва
Работаю в студии Мария уже год и 7 месяцев. Здесь очень комфортные условия труда, начиная с полностью оборудованного рабочего места, удобного графика и заканчивая коллективом. Ну и зарплата, конечно, не подкачала, компания дает заработать своим сотрудникам.
Всё окей
2017-01-23 12:30 Никнейм: Генадий, г. Москва
В компании Мария работаю порядка 5 лет сборщиком кухни, опыта хоть отбавляй. Начальство ценит за это. Конечно, дело не только в правильном монтаже кухни, но и в моей клиенториентированности. За положительные отзывы от клиентов иногда получаю премии. Это стимулирует хорошо выполнять свои обязанности.
Всем доволен
2015-11-16 17:26 Никнейм: Екатерина Перепелкина, г. Москва
Менеджер по персоналу рассказал очень подробно о вакансии, ответила на все вопросы. Одна из немногих компаний, которая подробно озвучила заработную плату.
Работа в выходные дни
2015-11-16 17:25 Никнейм: Работник., г. Саратов
Меня всегда удивляет, что люди пишут только негатив и никто никогда не напишет хорошего..Мария- очень крупная компания, лидер не только по нашему городу, но и по другим, поэтому несколько *плохих* отзывов не должны мешать устраиваться на работу тем, кто действительно хочет развиваться в передовой компании, радеющей за своих сотрудников. Если ты хороший человек, с тобой уже будет сложно расстаться. Об условиях- если кратко, то намного лучше, чем в некоторых других компаниях - своя столовая с очень вкусной и почти бесплатной едой, хороший коллектив, вполне понимающие руководители, и самое главное -заработная плата действительно выше рынка. Вообщем, обращение к тем , кто умеет думать своей головой, а не ориентироваться на отзывы морально или физически неудовлетворенных сотрудников,…>>
Деньги сами не падают с потолка , чтобы заработать-нужно работать! ) хотя вряд ли это назовешь плохим моментом.
2015-05-28 14:36 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет положительных впечатлений! ! ! !
Отвратительное отношение начальства, менеджеров к рабочим. Не обеспечивают заказами. Нет стабильности и уверенности в оплате за свой труд. Не оформляют даже трудового договора. Никому не советую идти туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! Пустая трата времени!
2014-04-08 19:21 Никнейм: Ифим, г. Саратов
Сотрудники пашут бесплатно, весело.
Мало выручки, не хватает на остров в океане.