Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Хлебный Дом »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Автор: Оксана, г. Санкт-Петербург
Нет плюсов к сожелению
Большие нагрузки. Огромное количество нарушений на производстве. Маленькая зарплата, а требования мама не горюй. График ужасный! Заставляют в остановку брать за свой счет или в счет отпуска. В итоге с дочкой нормально не отдохнуть- отпуска не остается хотя это неправомерно! А несогласных пугают увольнением.
2014-11-07 17:36 Автор: ВЕЛЯ, г. Санкт-Петербург
Если попадется адекватный бригадир и начальник смены- Вам повезло. При тяжелом узнурительном труде хоть нервы трепать не будет. А если с бригадиром- это здесь вместо мастера человек. который руководит бригадой- не повезло. то кроме физической усталости еще и достанут морально. Мне повезло с руководством. я им очень благодарна.С НИМИ МОЖНО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУДИТЬ И ОНИ ИДУТ НАВСТРЕЧУ РАБОЧИМ
ПЛОХАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ В ЦЕХАХ- ЗИМОЙ СДУВАЕТ. ЛЕТОМ ПРОСТО ВОДА В ПОТОЛКА НА ГОЛОВУ КАПАЕТ. РАБОТАЕМ ДО ОБМОРОКА. БЫВАЕТ. ЧТО СКОРАЯ ЗАБИРАЕТ С РАБОЧЕГО МЕСТА. ЗАРПЛАТА ДЛЯ ТАКОГО ТРУДА В 20 ТЫСЯЧ- ЭТО НОНСЕНС. ТЕМ БОЛЕЕ ПРИТАКИХ УСЛОВИЯХ ТРУДА И ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ РУЧНОГО ТРУДА И 12 ЧАСОВОЙ СМЕНЫ НА НОГАХ
2014-02-21 00:26 Автор: Вячеслав, г. Москва
Положительных сторон не обнаружил.
Занимаются дискредитацией среди родственников и знакомых по телефону. Кинули с бонусной частью за декабрь(Я уволился по документам 31 декабря), бонусную часть не закрывали за декабрь. Почему ? Не известно.
2013-07-18 16:06 Автор: Лариса, г. Москва
Своевременная выплата зарплаты. хорошая столовая. есть полис добровольного медстрахования. чистота в цехах
Несмотря на заверения президента Путина о том. что предприниматели обязаны ежегодно компенсировать инфляцию и поднимать зарплату. как это делает государство для бюджетников. в этом году моя зарплата так и осталась ниже средней по Петербургу. Полис медстрахования нищий- если пойдете в стоматологию. придется тысячи 3-4 доплачивать. Система бонусов абсолютно непонятна. а уж понятие профнадбавка перессорила коллектив. кто ближе к…>>
2012-10-01 19:59 Автор: Бывалый, г. Москва
Очень приветливые менеджеры и HR на собеседовании. Отличная столовая по приемлемым ценам. На этом с хорошим всё.
Компания сильно застряла в лихих 90-х. Склад состоит из Дагестанцев, соответственно есть криминал и воровство. Кругом вековая грязь, такое ощущение что завод не мыли со времён ВОВ. Вообще везде стойкая атмосфера "совка", которую ничем не разрушить. Менеджмента как такового нет. Есть директор совкового типа с ежедневными совещаниями по ри часа ни о чём.Вообщем хотите совершить экскурсию в СССР-это прекрасная возможность! Просто…>>
2012-08-16 01:22 Автор: рамус, г. Санкт-Петербург
столовая топ-менеджмент соцпакет
драконовская работа в цеху по 12 часов, перерывов на чай как таковых нету. начальство злое
2012-03-16 20:49 Автор: Nika, г. Санкт-Петербург
При приёме на работу HR удивляет своей вниманием и вежливостью
уволилась, потому что компания не выплачивает годовой бонус под предлогом невыполнения плана по прибыльности. в суд обратить сложно, так как подписанных целей в компании не принято иметь :)делайте выводы