Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Хлебный Дом »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Автор: Оксана, г. Санкт-Петербург
Нет плюсов к сожелению
Большие нагрузки. Огромное количество нарушений на производстве. Маленькая зарплата, а требования мама не горюй. График ужасный! Заставляют в остановку брать за свой счет или в счет отпуска. В итоге с дочкой нормально не отдохнуть- отпуска не остается хотя это неправомерно! А несогласных пугают увольнением.
2014-11-07 17:36 Автор: ВЕЛЯ, г. Санкт-Петербург
Если попадется адекватный бригадир и начальник смены- Вам повезло. При тяжелом узнурительном труде хоть нервы трепать не будет. А если с бригадиром- это здесь вместо мастера человек. который руководит бригадой- не повезло. то кроме физической усталости еще и достанут морально. Мне повезло с руководством. я им очень благодарна.С НИМИ МОЖНО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУДИТЬ И ОНИ ИДУТ НАВСТРЕЧУ РАБОЧИМ
ПЛОХАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ В ЦЕХАХ- ЗИМОЙ СДУВАЕТ. ЛЕТОМ ПРОСТО ВОДА В ПОТОЛКА НА ГОЛОВУ КАПАЕТ. РАБОТАЕМ ДО ОБМОРОКА. БЫВАЕТ. ЧТО СКОРАЯ ЗАБИРАЕТ С РАБОЧЕГО МЕСТА. ЗАРПЛАТА ДЛЯ ТАКОГО ТРУДА В 20 ТЫСЯЧ- ЭТО НОНСЕНС. ТЕМ БОЛЕЕ ПРИТАКИХ УСЛОВИЯХ ТРУДА И ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ РУЧНОГО ТРУДА И 12 ЧАСОВОЙ СМЕНЫ НА НОГАХ
2014-02-21 00:26 Автор: Вячеслав, г. Москва
Положительных сторон не обнаружил.
Занимаются дискредитацией среди родственников и знакомых по телефону. Кинули с бонусной частью за декабрь(Я уволился по документам 31 декабря), бонусную часть не закрывали за декабрь. Почему ? Не известно.
2013-07-18 16:06 Автор: Лариса, г. Москва
Своевременная выплата зарплаты. хорошая столовая. есть полис добровольного медстрахования. чистота в цехах
Несмотря на заверения президента Путина о том. что предприниматели обязаны ежегодно компенсировать инфляцию и поднимать зарплату. как это делает государство для бюджетников. в этом году моя зарплата так и осталась ниже средней по Петербургу. Полис медстрахования нищий- если пойдете в стоматологию. придется тысячи 3-4 доплачивать. Система бонусов абсолютно непонятна. а уж понятие профнадбавка перессорила коллектив. кто ближе к бригадиру- тот ее и получает. Ввели ротацию рабочих мест. идешь на работу и не знаешь- куда пошлют. везде своя техника безопасности. а никто не объясняет. учишься на своих ошибках. …>>
2012-10-01 19:59 Автор: Бывалый, г. Москва
Очень приветливые менеджеры и HR на собеседовании. Отличная столовая по приемлемым ценам. На этом с хорошим всё.
Компания сильно застряла в лихих 90-х. Склад состоит из Дагестанцев, соответственно есть криминал и воровство. Кругом вековая грязь, такое ощущение что завод не мыли со времён ВОВ. Вообще везде стойкая атмосфера "совка", которую ничем не разрушить. Менеджмента как такового нет. Есть директор совкового типа с ежедневными совещаниями по ри часа ни о чём.Вообщем хотите совершить экскурсию в СССР-это прекрасная возможность! Просто приходите туда работать, и ощутите как изменился с тех пор окружающий Вас мир! Слово "корпоративная культура" к этой компании преминимо как оскорбление. Там вообще никакой культуры. Там вам поведают реальные истории сколько людей осталось калеками за последние года на этом горепроизводстве. Вообщем по возможности обходите это место стороной.…>>
2012-08-16 01:22 Автор: рамус, г. Санкт-Петербург
столовая топ-менеджмент соцпакет
драконовская работа в цеху по 12 часов, перерывов на чай как таковых нету. начальство злое
2012-03-16 20:49 Автор: Nika, г. Санкт-Петербург
При приёме на работу HR удивляет своей вниманием и вежливостью
уволилась, потому что компания не выплачивает годовой бонус под предлогом невыполнения плана по прибыльности. в суд обратить сложно, так как подписанных целей в компании не принято иметь :)делайте выводы