Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Хлебный Дом Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-07-24 02:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Расположение фрунзенская метро
В отделе персонала сидят две хитрые еврейки. Постоянно обманывают. Людей не ценят на работе, коллектив на производстве отстой. Не рекомендую. При трудоустройстве надо пройти полиграф. Не так ответил не возьмут. В раздевалке куча тараканов, которые в карманах сидят а потом по тебе бегают когда домой идешь. И всём пофиг
2023-02-17 10:59 HR менеджер, г. Санкт-Петербург
Белая з.п., ДМС
Спустя 2 недели после отклика на вакансию, предварительно проведя со со мной интервью по телефону, пригласили на первую очную встречу, потом на вторую, потом на 3 с московским руководителем. Апогеем всех этих поездок стал еще один этап- полиграф. Я потратила на эту компанию 3 недели бесполезного времени, отказав в предложении о работе 2 работодателям. Что могу сказать? ! Резинщики. С такой скоростью и расторопностью вакансии у компании будут висеть месяцами, а то и дольше. Не знаю как обстоят…>>
2015-11-16 17:25 Оксана, г. Санкт-Петербург
Нет плюсов к сожелению
Большие нагрузки. Огромное количество нарушений на производстве. Маленькая зарплата, а требования мама не горюй. График ужасный! Заставляют в остановку брать за свой счет или в счет отпуска. В итоге с дочкой нормально не отдохнуть- отпуска не остается хотя это неправомерно! А несогласных пугают увольнением.
2014-11-07 17:36 ВЕЛЯ, г. Санкт-Петербург
Если попадется адекватный бригадир и начальник смены- Вам повезло. При тяжелом узнурительном труде хоть нервы трепать не будет. А если с бригадиром- это здесь вместо мастера человек. который руководит бригадой- не повезло. то кроме физической усталости еще и достанут морально. Мне повезло с руководством. я им очень благодарна.С НИМИ МОЖНО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУДИТЬ И ОНИ ИДУТ НАВСТРЕЧУ РАБОЧИМ
ПЛОХАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ В ЦЕХАХ- ЗИМОЙ СДУВАЕТ. ЛЕТОМ ПРОСТО ВОДА В ПОТОЛКА НА ГОЛОВУ КАПАЕТ. РАБОТАЕМ ДО ОБМОРОКА. БЫВАЕТ. ЧТО СКОРАЯ ЗАБИРАЕТ С РАБОЧЕГО МЕСТА. ЗАРПЛАТА ДЛЯ ТАКОГО ТРУДА В 20 ТЫСЯЧ- ЭТО НОНСЕНС. ТЕМ БОЛЕЕ ПРИТАКИХ УСЛОВИЯХ ТРУДА И ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ РУЧНОГО ТРУДА И 12 ЧАСОВОЙ СМЕНЫ НА НОГАХ
2012-08-16 00:22 рамус, г. Санкт-Петербург
столовая топ-менеджмент соцпакет
драконовская работа в цеху по 12 часов, перерывов на чай как таковых нету. начальство злое
2012-03-16 19:49 Nika, г. Санкт-Петербург
При приёме на работу HR удивляет своей вниманием и вежливостью
уволилась, потому что компания не выплачивает годовой бонус под предлогом невыполнения плана по прибыльности. в суд обратить сложно, так как подписанных целей в компании не принято иметь :)делайте выводы